Войти

Эви тесты очень испортились)))

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Чувст 10-как и 15-это миф от производителя.Я за 7 мес переделала их не одну сотню...и даже наверное не две. В мой Б цикл до 12 ДПО не показывал НИ ОДИН тест,хотя были и чувст 10,и 12,5 и обычные 25 и конечно эвики. На 12 ДПО я впервые увидела вторую полосочку...бледную,но розовую...и это был тест ЕВА чувс 25 и стоимостью 6 рублей. Тут же проверила друними-тоже самое. На так называемых "высокочувствительных" полосочка была ничуть не ярче. Ярче всего она была на Эвике,кстати...и дальше по динамике все тоже самое. Бледнее всех был Фрау 15. Так что выводы очевидны. Впрочем,я и раньше читала про эти маркетинговые ходы,но не верила,пока сама не убедилась.

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ну я тоже год назад столько тестов переделала,Эви как-то не подводил ни разу,а тут реально реагенты и реагенты! я считаю ,что это производители халтурят.

0
29.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Ну может и так,правда мне они ни разу не соврали,если была одна,то одна. Пишу просто основываясь на собственном опыте...Или у нас они продаются хорошие,у нас вообще народ больше дешевые покупает...

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ну у меня ещё до М 12-13 дней,так что это реагент )))

0
29.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Возможно...я читала,что иногда тесты могут выдавать реагент на ЛГ,потому что у них хим. строение почти одинаковое. Полноценную полоску-нет,а вот такие серые тени-вполне.

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

верхняя розовая была сперва,потом серая стала.

0
29.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Вообще конечно,если б это был где-то 10-11 ДПО,то вполне можно было подумать,что это начало Б.

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

вчера был 7 день после ПА,а О я не считала совсем...

0
29.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Ну,тогда все возможноРаннюю О никто не отменял)))

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я сперва тож так подумала,а сегодня делала тоже эвик и какой-то премиум,типа с 7 дня определяют - они чистые.

0
29.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Ну,тут теперь только время покажет))) Раз тесты столь неоднозначны.

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

это я вчера делала,думаю если бы было ОНО,то сегодня тоже показали бы))))

0
29.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Все равно повторить можно через пару-тройку дней на всякий случай...мало ли

0
29.12.2012

У меня тоже такой "реагент" был на 3х эви, перед М правда, по потом М начались, а ччерез 2 недели в больницу с ВБ увезли. Так что нифига не реагент был.

Меня лично эви не обманывали ни разу ( думала что в этот раз обманули, а нет оказывается). Всяко в жизни бывает, геникологи утверждают(я думаю, что вы об этом слышали), что  о несостоявшейся( как правило это связано с неправильным прикреплением оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки) беременности женщина может и не узнать, т.к. яйцеклетка удаляется из организма во время менструации. В соответствии с результатами клинических исследований, на этом этапе происходит самопроизвольное прерывание около 25% беременностей. А хгч все равно выделятся то начинает правда совсем в малом количестве вот и появляютсяэти реагенты.

Я конечно не говорю, что все тесты идеальны( например бебишус и вера мне и на соке  яблочном полоски показывают), но мне кажеться 50% таких реагентов именно так и получаются.

0
30.12.2012
Дашуля
Самара
Поздравляю:-) с ,, реагентами ,, :-):-):-):-)
0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да не,я проверила сегодня,нет ни фига)))))

0
29.12.2012
Дашуля
Самара
Ну ну ну:-) вот когда эвиками проверите через пару дней вот и поговорим :-)
0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

)))))  думаю врятли)))) я даже овульку не чувствовала)))

0
29.12.2012
Дашуля
Самара
Посмотрим посмотрим:-)
0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо за позитив)))))

0
29.12.2012
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

вово..такие вот фрау у меня были за день до дня Х я то уже прям настроилась на пузожителя..а монстры спокойно начались себе когда и должны..и в этот же день ХГЧ пришло того дня когда тестики такие полоски давали..и там..гыгы 0 !! я была в шоке..

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Это тесты эви,но такая же фигня!
0
29.12.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! У МЕ НЯТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

при чём все остальные тесты даже реагент не показали!а раньше было наоборот!

0
29.12.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

 МНЕ ЕЩЕ И ХОМЕ ТЕСТ РЕАГЕНТЫ ВЫДАЕТ, ВОБЩЕМ РАЗУВЕРИЛАСЬ Я УЖЕ В ТЕСТАХ!!!

0
29.12.2012

ваши реагенты дают динамику ))) кстати фрау 15 тоже жирные реагенты выдавали мне. эвики через одну призрака показывали. разорилась на них и купила би-шурс ...и он кристально чистый)))) но у них сейчас полоски синие, а не зеленые как раньше. и конечно в след.цикле я куплю бишурс- я ему поверила)))) смешно но факт.

0
30.12.2012
Гелла
Бусинка, 20 лет 4 месяцаПланирую Альметьевск

тесты же не только на гормон Б реагируют. В инструкции написано же, по каким причинам они могут показывать 2ю полоску.. Я не утверждаю, но так, теоритически..

0
29.12.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

но тогда бы они и раньше так показывали,а то именно Эви))) ну а тех причин ,что написаны,у меня Слава Богу нет)

0
29.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

У меня тоже эви реагентили в этом цикле. А Солнышко права по поводу динамики

0
30.12.2012
Девочки, милые, схожу с ума...(( СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ! ОПЫТНЫЕ МАМАШИ ОТЗОВИТЕСЬ...

Похожие записи