Войти

Реакция на свечи Гексикон :((

выделения без запаха желто зеленого цвета
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

бросайте, у меня была похожая реакция на эти свечи. Но с первого дня, был ужасный зуд, отек и выделения, побежала бегом к Г, она сказала что это аллергия. С тех пор, когда мне прописывают эти свечи, я сразу говорю- тоооооолько не их.

0
29.12.2012

да, да, да! очень похоже... все, больше не буду ставить, дождусь результата анализов.. спасибо.

0
29.12.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

вот увидите, перестанете их ставить, все сразу пройдет, удачи!

0
29.12.2012
блин у меня сейчас на них такая реакция((у вас сколько дней длилось? у меня второй день уже, я вешаюсь просто( 0039.gif
0
25.11.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Перестала их ставить и через пару дней все прошло

0
25.11.2014

очень надеюсь что и у меня все пройдет( очень боюсь микрофлору убить(

0
25.11.2014
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Пройдет конечно, вряд ли от этих свечей что то случится с микрофлорой.

0
25.11.2014
Olyshka
Даня(кресник), 15 лет 9 месяцев Москва

зуд от них первые три дня был.....думаю надо ставить сколько врач прописала....я перетерпела зуд и сейчас все хорошо.

0
30.12.2012

у меня не зуд, а странные выделения...жутко не комфортно (((((

0
30.12.2012
Olyshka
Даня(кресник), 15 лет 9 месяцев Москва

а сколько дней Г сказала применять?

0
30.12.2012

неделю

0
30.12.2012
Olyshka
Даня(кресник), 15 лет 9 месяцев Москва

так получается что уже пару ночей поставить осталось......уж доделайте тогда наверно.......

0
30.12.2012

у меня низ живота начал болеть, как будто застужено (((( но я знаю, что не застужала.. короче, никогда еще не ждала так рабочих, послепраздничных дней... нет, свечи не буду больше ставить, завтра шампанское, вино... 

0
30.12.2012
Olyshka
Даня(кресник), 15 лет 9 месяцев Москва

ну ладно...не болейте...с наступающим Вас......

0
30.12.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Я 10 дней их ставила, никаких выделений не было... Наоборот все хорошо стало.

0
29.12.2012

а никакую диету не соблюдали?

0
29.12.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Нет, все как обычно было

0
29.12.2012

а я заметила, что как только начинаю есть сладкое, выделения усиливаются и появляется куча неприятных ощущений, поэтому убрала пока из рациона все сладкое...блиииин, худею на глазах ))))))

0
29.12.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

А Вам для чего их назначили?

0
29.12.2012

увидела при первом приеме кольпит и сказала, что пока не получим результаты анальзов, купить эти свечи и ставить их.

0
29.12.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Понятно...  Желаю скорее вылечить все болячки!

0
29.12.2012
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня от них ужасный зуд начался, бросила......

0
29.12.2012

прям сразу или позже?

0
29.12.2012
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Через несколько дней использования, пачку так и не закончила

0
29.12.2012

вот и у меня такая же ерунда(

0
29.12.2012
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

дурацкие свечи! у меня изза них месячные сбились даже

0
29.12.2012

ого! 

0
29.12.2012
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

Блиин.... У меня тоже задержка 4 дня при отрицательных тестах((( В этом цикле ставила Гексикон, оказывается из-за него.... 

А так, хотела написать, что свечи хорошие)))

0
29.12.2012
я их ставила но ничего подобного не было... перестань их ставить
0
29.12.2012

ты их долго ставила?

0
29.12.2012
дней 10. мне их в 16недель беременности назначали от инфекции"Парвум"
0
29.12.2012
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)

мне эти свечи вообще не нравится, от них такое дикое жжение, что всю ночь с ними физически невозможно продержаться

0
29.12.2012

как ни странно, но ночью я сплю с ними спокойно, но вот выделения меня настораживают.

0
30.12.2012
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! Возможно не вспомните, но всеже спрошу, чем у вас закончились эти выделения от свечей ? Сейчас уменя также, хотелось бы узнать

0
20.03.2021

Натали, я их тогда бросила ставить, но позже узнала, что ничего страшного в тех выделениях не было. Это вытекали растаявшие свечи. Вот если будет зуд, то тогда другое дело. Лучше заменить другим препаратом.

0
28.03.2021
кто пил циклодинон Чем лечиться?

Похожие записи