Г. назначила свечи Гексикон после первого осмотра, а после НГ сказала записаться на прием, как раз результаты анализов будут готовы. Сначала все было хорошо, но где-то на 5-й день у меня появились непонятные выделения желто-зеленого цвета. Запаха нет. Девочки, если кто-то ставил эти свечи, прошу, отзовитесь. Я перерыла весь интернет, но так и не нашла ничего путного. Не пойму - нормально это или нет? Ставить их дальше или бросить?
Реакция на свечи Гексикон :((
бросайте, у меня была похожая реакция на эти свечи. Но с первого дня, был ужасный зуд, отек и выделения, побежала бегом к Г, она сказала что это аллергия. С тех пор, когда мне прописывают эти свечи, я сразу говорю- тоооооолько не их.
да, да, да! очень похоже... все, больше не буду ставить, дождусь результата анализов.. спасибо.

зуд от них первые три дня был.....думаю надо ставить сколько врач прописала....я перетерпела зуд и сейчас все хорошо.
у меня не зуд, а странные выделения...жутко не комфортно (((((
так получается что уже пару ночей поставить осталось......уж доделайте тогда наверно.......
у меня низ живота начал болеть, как будто застужено (((( но я знаю, что не застужала.. короче, никогда еще не ждала так рабочих, послепраздничных дней... нет, свечи не буду больше ставить, завтра шампанское, вино...
Я 10 дней их ставила, никаких выделений не было... Наоборот все хорошо стало.
а я заметила, что как только начинаю есть сладкое, выделения усиливаются и появляется куча неприятных ощущений, поэтому убрала пока из рациона все сладкое...блиииин, худею на глазах ))))))
увидела при первом приеме кольпит и сказала, что пока не получим результаты анальзов, купить эти свечи и ставить их.
У меня от них ужасный зуд начался, бросила......
Через несколько дней использования, пачку так и не закончила
Блиин.... У меня тоже задержка 4 дня при отрицательных тестах((( В этом цикле ставила Гексикон, оказывается из-за него....
А так, хотела написать, что свечи хорошие)))
мне эти свечи вообще не нравится, от них такое дикое жжение, что всю ночь с ними физически невозможно продержаться
как ни странно, но ночью я сплю с ними спокойно, но вот выделения меня настораживают.
Добрый вечер! Возможно не вспомните, но всеже спрошу, чем у вас закончились эти выделения от свечей ? Сейчас уменя также, хотелось бы узнать
Натали, я их тогда бросила ставить, но позже узнала, что ничего страшного в тех выделениях не было. Это вытекали растаявшие свечи. Вот если будет зуд, то тогда другое дело. Лучше заменить другим препаратом.
