Войти

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Да ни к чему. Просто подруга беременна, вы думаете об этом и сон приснился
0
02.01.2013

я о ней не думаю вообще)))))если честно))) мы даже редко созваниваемся))))

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

ну вы же об этом знаете. Где-то в подсознании всплыла такая мысль, во сне ее увидели.

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Эээээ... к рождению сына))) По Фрейду - проецирование реальности на сон)))) Она же беременна, вы об этом знаете и знаете, что логичное окончание беременности роды))) Вот она у вас заранее и рожает) 

0
02.01.2013

может быть))))))

0
02.01.2013
Что может значить такой сон? Мои ужасные сны(

Похожие записи