Девочки с НОвым Годом всех,желаю чтобы у все в этом году родились долгожданные малыши!
У меня вот к вам вопросик,в этом цикле измеряю БТ,но график какойто странный,посмотрите была ли О,программа не рисует линию О. неужели мы пролетели в этом цикле?! Всем заранее спасибо!