Войти

У кого так было?

в свою неудачную Б у меня были похожие симпотомы..... полоски яркие на тесте?

0
02.01.2013
Ленуся
Лерочка, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Ну вот с 9 дпо начали показывать и все ярче и ярче, сегодня полностью сравнялись. Хгч на 14 дпо овуляции пришел такой какой и должен быть, больше не было возможности сдать, 

0
02.01.2013

ммммм, ну тогда все нормально))))) сходите к Г, и все разъясниться... сдадите необходимые анализы)))))

0
02.01.2013
Ленуся
Лерочка, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 9 месяцев Тюмень

К своему гинекологу попаду только после 9 числа( они 9 начинают только работать( 

0
02.01.2013

не нервничайте и просто ждите. планировали?

0
02.01.2013
Ленуся
Лерочка, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Да) 

0
02.01.2013

ну и все здорово!!!)))) все у вас будет отлично))

0
03.01.2013
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Не паниковать)))) Отдыхайте и расслабляйтесь,вам сейчас нервничать нельзя) А после праздников ко врачу, чтоб Б подтвердил) Если полоски уже даже по цвету сравнялись, то всё идёт отлично) А  первые ощущения от беременности, они да... Такие непонятные и страшные)))

0
02.01.2013
Ленуся
Лерочка, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 9 месяцев Тюмень

С первой беременностью не так сильно тянуло. Хотя я и овуляцию раньше не так переносила. Сильно чувствительный организм стал

0
02.01.2013
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я последние три года перед Б овуляцию чувствовала постоянно, а перед самой Б - нет)))) Я думала, что цикл ановуляторный был)))

0
03.01.2013
СВЕТОЧКА
Планирую Бийск

Желаю вам чтобы это на самом деле была Б. если конечно вы запланировали.....,

0
02.01.2013
Ленуся
Лерочка, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Конечно планировали! Я вот за масика и переживаю. Чтобы прикрепился где надо

0
02.01.2013
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Это наверное ЖТ работает, если О там была. 

0
02.01.2013
Ленуся
Лерочка, 15 лет 3 месяцаВладимир, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Хотелось бы надеяться! 

0
02.01.2013
Татьяна
, 19 лет 8 месяцев*:)), 12 лет 11 месяцев Москва
Так бывает,ничего страшного в этом нет.Периодически потягивает то слева,то справа.После праздников сходите к врачу на узи,убедитесь,что беременность маточная.Все будет хорошо,не волнуйтесь понапрасну )))так же но шпа и свечи с папаверином вам в помощь !
0
02.01.2013
Светлана
Планирую Москва

у меня так было в этот раз. на 4дз пришли месячные. О была поздняя

0
03.01.2013
НЮРА
Старшая, 22 года 7 месяцевМладшая, 20 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Поставьте свечку с папаверином,вреда не будет.

0
02.01.2013
кто то видит или нет? у кого так было?

Похожие записи