Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Пролет(((

Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

У тебя до М еще далеко,рано для теста.Подожди

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ну не так и далеко, 5 дней... Тут у девочек у многих показывал уже... Я не питаю надежд уже, при Б и грудь наливается или еще какие признаки, а у меня никаких признаков вообще, но главное что и признаков М тоже нет... Неужели мне Ярина сбила цикл(((
0
03.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Я в этом месяце не ждала \\,анализы на лапару сдавала.А показал у меня на 5дз только.

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
)))) ого))) поздравляю!!!! На 5 день задержки!!! Как поздно, а до этого не делали или тест был кристально чист до этого?
0
03.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Был кристально чист 18 декабря,а 23декабря-//,сказать,что я была в шоке-НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.Признаки были,но они у меня каждый месяц.И бт36.9 была.И груди как перед М и прыщи были.

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А признаки были?
0
03.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

до М еще 5 дней, а Вы уже расстроились, у меня тест показал за 1,5 дня до М........ так что рано руки опускать)))))))))

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А до этого делали тест? Он был чист?
0
03.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

да, делала за 5-3 дней до М и было чисто

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Надо же... Я всегда думала что если есть покажет а нет так нет... Хотя признаки все равно должны быть а у меня никаких, нет тошноты грудь спокойна, сегодня только соски чувствительны стали к вечеру и то это как перед М
0
03.01.2013
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

У меня с чувствительностью 10 показал правнука призрака за 2 дня до М. Не торопись расстраиваться.

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Но признаков никаких и тест кристально чист
0
03.01.2013
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

У меня их до сих пор нет))))

0
03.01.2013
Барнаул

Здравствуйте!!!!щас сделала тест и УРА я беременна. МОГУ ПОСТОВЕТОВАТЬ НАРОДНЫЙ МЕТОД кто хочет забеременнеть, то погладте животик беременной девушки и может повезет...я до первого ребенка погладила животик и через 2 мес. заберем. и вот сейчас погладила сестренку беременную и через месяц забеременнила.Что в первую берем., что во вторую я почувствовала беременность...вот уверенна я на 100% и все тут. а тесты это так мелочи!!!!!!

0
03.01.2013
планирую беременность

а не рано ли итоги подводить???!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ну нет признаков Б и не хочу искать их, да и тесты должны уже вроде хоть намек показать, у многих тут показывал. Грудь не болит а при Б должна бы уже
0
03.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

так до 8 января еще сколько)

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да у некоторых показывает в это время уже((( делала тест с чувств 10 думаю показал бы хоть что- то. Не пролет в этом месяце, признаки бы были какие- нибудь Б, а у меня все как обычно( грудь правда не налилась как перед М((( думаю и М придут с задержкой(((
0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
У меня вообще О очень поздняя была, тогда, когда у всех уже задержка))представляете, как поздно тест показал))на самом деле, у многих тесты как раз уже в задержку только показывают слабые полоски! А признаки вообще позже появляются. А могут и вообще не появиться! И это норма! Меня тошнить начало только в 6 недель! И грудь примерно тогда же. Потерпите до задержки, тогда и делайте тесты! Удачи вам!
0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)))
0
03.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Во первых ещё даже задержки нет ,а вы уже всё решили ))) Я тоже делала за пару дне до М и был чистый ,а через три дня появились заветные полосочки)))))))) Не спешите с выводами. Мысль материальна! Желаю удачи!!!!

0
03.01.2013
Ура! я их бросила! у кого получилось после ОК забеременить при поликистозе?

Похожие записи