Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 6 неделя Новосибирск

Вроде получилось.

планирую беременность

Ух, ты!!!Какая красота!Чего тут переживать??!!Поздравляю!!! А что врач сказал, не рано ли? всего  4 месяца прошло! Хотя я тоже хочу на 5 месяц начать пробовать!Удачи вам!!!

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо,меня смущает что такие чётеие полоски,я уже не раз была беременная но до задержки такие первый раз.

0
04.01.2013
планирую беременность

Анечка, но у вас же уже была двухплодная беременность??!!Так скорее всего вы опять парочкой беременны!!!Если там двое малышеков, то и ХГЧ будет высоким, выше обычного и соответственно тестик яркий!!!Вы счастливица!!!не волнуйтейтесь!!!

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо,мысли о двойни пока гоню от себя,боюсь,но над мужем шучу что ещё 2 девки рожу.

0
04.01.2013
планирую беременность

))))))да, уж не очень то он этому обрадуется))) но, это сначала, а потом будет говорить, что дурак был......вы на него сильно не обижайтесь, его тоже можно понять, ведь ему придется обеспечивать огромную семью!пожалейте его!я думаю побубнит , побубнит и усполкоится!

0
04.01.2013
планирую беременность Иваново

У меня в этот раз тоже за 4 дня д задержки такие яркие тесты появились, во второй день задержки ХГЧ уже 1940 ед был, а в первую беременность только на 3 день задержки был виден призрак на тесте. Видно каждый раз по разному. Желаю Вам всего самого хорошего, пусть с Вашей бусинкой все будет хорошо и через 8 мес. родится здоровенький малышок 

 

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо большое,вам с бусинкой вашей здоровья большого.

0
04.01.2013
планирую беременность Иваново

Спасибо! ))

0
04.01.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

ттт ттт ттт на Вас.

Может О раньше была, может имплантация, может двойня ))))))))). всяко может быть.

у меня такая полосочка только за день до дня Х появилась. на 11 ДПО  совсем бледная.

Только я пока шифруюсь, что бы не сглазить )))))))))))))) попозже пост с фото выставлю. 

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо,вот и меня смущает что рано видно,последний уже днём делала.

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Наверно всему виной ранняя О! Это ж хорошо, что хорошо видно! :) Удачи :)

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо и вам всего наилучшего.

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Сумы

 пусть вам Бог помагает!!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо.

0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Поздравляем!!!Пусть  все будет хорошо!!!!

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо.

0
04.01.2013
Мама девочки (22 года) Казань

0
04.01.2013
Мама девочки (19 лет) Гомель
может это еще остаточный хгч после прошлой б?
0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

4 месяца прошло,в том месяце думала что забеременела(ещё не планировали)тест отрицательный был.

0
04.01.2013
Мама девочки (19 лет) Гомель
ну значит это настоящая Б)) поздравляюююю!!!!!
0
04.01.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

я вас поздравляю!!!!!!!берегите себя!

0
04.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Сама боюсь я и в прошлый раз не дышала почти,а результат замершая.

0
04.01.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

значит надо дышать))) легкой Б!

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Караганда

поздравляю теперь аккуратней и берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

тихо-тихо поздравляю! :)

0
04.01.2013
3 день задержки Сон

Похожие записи