Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Харьков

Витамины!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

мне назначили для улучшения О. и чтоб рос эндометрий принимай такие витамины с первого дня цыкла каждый день:

1. Фол-ва к-та - по 100 мкг 1 р.в день

2. Вит. Е - по 100 ед. 1р. в день

3. Рыбий жыр - по 500 мкг 1 р. в день

4. Вит. "Прегнакеа" по 1 кап. 1 р.в день

Все это принимаю после завтрака, еще не Б., но очень ее жду

0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Спасибо! А у меня фолька 5 мг- я по 1 т пью- это много?

0
09.01.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

думаю, что не много, у меня в комплексе "Прегнакеа" входит фолька еще 400 мкг, вот и получается тоже 500 мкг в день (5 мг)

0
09.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

а сколько дней пить не подскажите?

0
11.01.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

вообще рекомендуют такой комплекс вит. пить не менше 2 месяцев. Я начинаю с 1-го дня цыкла, то есть получается 2 месяца пью каждый день, потом  2 месяца перерыв

0
11.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! 

0
11.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

фолиевую доза от 400-800мкг в день

витамин Е до середины цикла доза 200 после 400

аскорбинку лучше не пить

 

 

0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

чего аскорб не пить, подскажите?

0
09.01.2013
планирую беременность

от нее повишаеться апетит ето мне врач говорила

0
09.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

аскорбинку можно принимать не Б,а Б нельзя может вызвать кровотичение.

0
09.01.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Харьков

Не могу понять:кто говорит,что со второй фазы цикла пью витамин Е,кто с первого дня!Как же разобраться???

0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

просто в первой фазе доза меньше должна быть я так понимаю...

0
09.01.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

бытует мнение, что вит Е нужно начинать принимать со второй фазы цыкла, потому что якобы он приглушает О., но моя Г. говорит, что все это бред, и вит. Е. нужно пить с певого дня цыкла, он активизирует выработку гормонов ЛГ, ФСГ - а это хорошая О. и эндометрий

0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Можно пить комплекс для Б и не заморачиваться

Вообще мне когда-то в подрастковом возрасте Г выписывала пить витаминки по фазам цикла, чтобы М выровнялись: тогда это помогло, а сейчас цикл и так норм, а Б пока нету(((

0
09.01.2013
планирую беременность

мне назначали  фольку и с 15 ДЦ витамин Е...а вот С,А и Д вроде не рекомендуют

0
10.01.2013
боровая матка как пить? Спорыш, кому помог заБ?

Похожие записи