Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя Глазов

Ещё один рубеж

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

меньше слез,больше веры в лучшее.мысли материальны,просто всему свое времяудачи тебе Леночкачихаю-чихаю дочками!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Кристиночка, да не плачу я совсем, а наоборот стараюсь радоваться каждому дню! Я знаю, все обязательно будет!!! Спасибочки тебе за поддержку

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

всегда пожалуйста,милая! целуем тебя всей нашей девчачьей компанией

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

У тебя самая лучшая девчачья компания, эх я бы ещё на двух девочек решилась))) Жаль, что в родне близнецов нет!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ой нее юлизнецов не хочу,с радницей небольшой лучше=)

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

0
01.02.2013

ЛЕНУСЬ ВСЕ У НАС С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!Не буду говорить банальные слова типа надо надеется и верить потому что сама уже довольно наслышана этих слов!и знаю одно что надежда и вера у нас никогда не пропадет!Обязательно настанет тот час когда со  слезами  счастья на глазах мы покажем нашим любимым  // на тесте и они будут ласково и нежно целовать наши животы!Просто давайте чуть чуть подождем того счастливого момента ведь он  скоро наступит! СПАСИБО МОЯ за такой приятный пост!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да не за что, Желаю вам скорейшей благополучной беременности. Говорят, самая темная ночь бывает перед рассветом!!!!!!!!

0
01.02.2013

Спасибоочкии!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Леночка ты всё написала прям как про меня но только у меня дочка.. она так плакала когда узнала что её братика или сестрёнки больше нет это было после ЗБ... плакала как взрослая... я  в шоке тогда была насколько ребёнок всё понимает а ей тогда было только 2 г и 3 мес....до сих пор её глазки стоят в моей памяти..так охото ей подарить братика...

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Уверена все обязательно будет и ма порадуем нашим сташеньких и мужей наших)))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Спасибо!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Леночка! все-все получиться!!!! я согласна, что когда ждешь второго- оно еще сложнее...

Вы сейчас на пороге очень важного события- пусть вам это поможет))) 

Малышечку вам в дом скорее))))Очеень надеюсь еще застать тебя в рядах беременяшек, до родов))))

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Мы будем стараться)))))))))) Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

Лучше бы гормоны проверили, может вам лечение нужно, а в приметы я не верю!

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Поверьте все уже проверенно)))) И все в норме!!!! Просто, наверное, ещё не время)))

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Все получится! Ты молодец!
0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Спасибо! Благополучной вам беременности и легких родов!

0
01.02.2013
Это снова я! нужен снова совет

Похожие записи