Привет, всем. Девченки, скажите пожалуйста, бывали ли случаи у кого нибудь, груди не болели, но Б наступила?? И вообще на каком сроке начинают болеть груди? В последнее время у меня перед М вообще не болели груди... только живот тянул...
У меня за 2 беременности ни разу грудь не болела. Я её вообще никогда не чувствовала и в размерах она у меня не увеличивалась, только на 2-3 день после родов уже, когда молоко пришло.
просто спрашиваю у своих знакомых, многие отвечают, что грудь сильно болит при беременности...
что 9 мес у них грудь болит? ерунда какая то. А почему болит то? При беременности вообще не должно ничего болеть.
Насколько я знаю,она тяжелеет и набухает,но не болит.по крайней мере,у знакомых девчонок моих,сама не знаю
повторюсь, родив 2-х детей у меня ничего не набухало, не тяжелело и не болело)
Ну у всех по-разному же.организм у всех индивидуальный
я и не спорю, просто пишу, что совсем не должна грудь болеть, это не обязательное условие беременности.
Девочки, миленькие мои, вот читаю постоянно веточку и каждой хочется написать отпустите вы ситуацию, ну не надо так в природу лезть. беременность это чудо из чудес. Ну засомневались в здоровье, сдайте анализы, пройдите 1 раз обследование и ВСЁ!!! Не надо постоянно с градусником в попе сидеть и с тестами носиться. Расслабьтесь, чуть забудьте и будут вам малыши. Ну ведь 95% у нас от головы идет.
так то да... НО... все же, очень хочется ребеночка. И мысли от этого покоя не дают ((((
нет, при наступлении, где то 3 недельки болит и проходит...
я грудь почувствовала на 9-10 день после О. В последнее время у меня перед М грудь тоже не болела.
перед М всегда болит , а когда Б наступила не болела .