Войти

Мучают ожидания(((

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

У меня за 2 беременности ни разу грудь не болела. Я её вообще никогда не чувствовала и в размерах она у меня не увеличивалась, только на 2-3 день после родов уже, когда молоко пришло.

0
01.02.2013
Лениногорск

просто спрашиваю у своих знакомых, многие отвечают, что грудь сильно болит при беременности...

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

что 9 мес у них грудь болит? ерунда какая то. А почему болит то? При беременности вообще не должно ничего болеть.

0
01.02.2013
планирую беременность Оренбург

Насколько я знаю,она тяжелеет и набухает,но не болит.по крайней мере,у знакомых девчонок моих,сама не знаю

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

повторюсь, родив 2-х детей у меня ничего не набухало, не тяжелело и не болело)

0
01.02.2013
планирую беременность Оренбург

Ну у всех по-разному же.организм у всех индивидуальный

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

я и не спорю, просто пишу, что совсем не должна грудь болеть, это не обязательное условие беременности.

0
01.02.2013
планирую беременность Оренбург

Ну да,я думаю))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

Девочки, миленькие мои, вот читаю постоянно веточку и каждой хочется написать отпустите вы ситуацию, ну не надо так в природу лезть. беременность это чудо из чудес. Ну засомневались в здоровье, сдайте анализы, пройдите 1 раз обследование и ВСЁ!!! Не надо постоянно с градусником в попе сидеть и с тестами носиться. Расслабьтесь, чуть забудьте и будут вам малыши. Ну ведь 95% у нас от головы идет. 

0
01.02.2013
Лениногорск

так то да... НО... все же, очень хочется ребеночка. И мысли от этого покоя не дают ((((

0
01.02.2013
Лениногорск

нет, при наступлении, где то 3 недельки болит и проходит...

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

я грудь почувствовала на 9-10 день после О. В последнее время у меня перед М грудь тоже не болела.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

перед М всегда болит , а когда Б наступила не болела .

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

на 3 дпо начали болеть

0
01.02.2013
8 ДПО) голова едет кругом

Похожие записи