Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

приснилась яичница из 2 яиц))))))

Москва

А я недавно решила блины готовить.

Разбиваю первое яйцо - два желтка!

Разбиваю второе яйцо - два желтка!

МОжет есть какая примета?:)

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я думаю что это не примета а знак.Потому как мне попадались когда я не планировала, а сейчас сочла бы что знак свыше о том что скоро скоро))))

0
01.02.2013
Сон Смешной сон про беременную Жанну Фриске в трениках:))))

Похожие записи