Приснился он мне так четко. Прям вот если бы умела рисовать, нарисовала бы его. Я его кормила, а он потом улыбался!!! Только ему было наверное месяцев 3, я так понимаю... не сморщенный, да еще и улыбался!!!! Эх, волосики мамины, темные, бровки и реснички тоже...губки папины, носик папин - как и заказывали
АААААААААААА, он просто прелестный наш малыш!!!!!!!
А папа наш хотел, чтобы мы родились 11го. Видимо не судьба. Никаких предвестников. Ничего не болит, не ноет, не тянет. Малыш спит и тихонько шебуршит
.Видимо там ему пока хорошо



БОЛЬШОЙ!!!

дочка приснилась так четко!!!!!!!!!!!!!!! что я когда глаза открыла не могла сообразить что происходит, потом нащупала свой пуз и удивилась,
т.к. во сне ну так все реально было, она такая крошка, спала, елозила по кроватке,с нее спадали носочки, т.к. были большеваты и я ей их постоянно пыталась одеть)) Ну прям оооочень реальный сон, даже запах ее остался... бывает же такое. Только после сна конечно добавилась информация в голове что еще ж и в роддом заехать надо перед тем как это ЧУДО получу
