Войти
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Продолжение о посещении УЗИ в воскресенье следует

отзыв очень правильный и корректный, врачам не допустимо так себя вести! накажут ее значит в следующий раз подумает что она с живыми людьми работает, а не в морге в конце концов. а узи так много нельзя, подумайте. что говорит Ваш гинеколог ведущий?

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

в консультацию мне сегодня вечером, а врач которая будет роды принимать, сказала, что если мучают вопросы, чтобы на узи с доплером сходила, чтобы спокойно доходить и себя не мучать

0
12.04.2012

это просто страхи или были проблемы??просто лучше не светить малыша лишний раз если нет показаний.

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у нас на 2х узи было в боковом желудочке мозга задний правый рог больше нормы....а в воскр.делали узи без доплера, не смотрели внутр.органы малыша, только померили косточки и вес сказали

0
12.04.2012

ну тогда сходите, только узи с доплером, не 3д, там нагрузка сильнее на плод.

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, 3Д - не самое важное, самое важное - здоровье малыша!!!

0
12.04.2012

ну а раз сердце не на месте, то сделайте обычное узи с доплером и усчпокойтесь что с малышиком все гуд!!!!!!!!!!!!!!!!только там вроде после последнего узи неделя должна пройти.

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

нет, не должно, точно, т.к. я в 17 недель делала узи и потом через 4 дня переделывала...мне поставили диагноз, я напугалась, побежала проверять и его сняли, другой врач...мне с узи везет...

0
12.04.2012

ну ок.идите делайте,я сама такая, вроде и говорят что хорошо все,но че нить вычитаю в заключении и начинает червяк грызть)

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я прям удивлююсь...откуда это у меня все... я же всю жизнь - само спокойствие и разумность... а сейчас всех наверное на ноги поставила... все мнения выслушала, в голове просто бардак

0
12.04.2012

это нервы перед родами, и инстинкт самосохранения.я вот на всех огрызаюсь на улице если меня кто то не обходит стороной а пихает

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Как можно пихать, мы уж не миниатюрные...пузик-то виден из далека... А я вроде стала спокойнее и какая-то мнительная что ли...

0
12.04.2012

ну вот так видимо.люди такие злые....... а я уже прям как мама, не за себя а за ляльку беспокоюсь

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у меня муж меня чуть ли не всем телом всегда закрывает...и на всех чуть ли "аккуратнее, не видите что ли"... прям скоро выстроит всех друзей и родню вокруг, чтобы не дай Бог кто пихнет

0
12.04.2012

ага, у меня тоже)))) уж че че а если кто тронет убить готов. была говорит у меня одна девочка,а теперь их две будет))))))

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и у меня такой же..А мы  сынульку ждем!!! У нас до беременности я была эмоциональной, вечно в бой, а супруг спокойный как удав. А теперь я спокойна, но мнительна - жуть...а он "в бой, всех порву"!!!

0
12.04.2012

 вот они какие стали, наши беременные мужья)

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

о да

0
12.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Я думаю если вас ничего не беспокоиит,то и идти туда не следует просто!

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

просто мне не ответили на вопросы, которые были, когда мы шли туда в воскресенье. И малыша не увидели...денежку отдали... А в голове, здоров ли...как он у нас...и вопросы, не опасно ли опять на узи

0
12.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Вообще говорят,что не особо желательно,тем более со дня на день родится и увидишь малышонка!Ну а так конечно дело ваше идти или нет,я просто думаю,что не стоит,плохо конечно ,что так люди ведут себя работая в кабинете УЗИ,когда человеку очень важно знать,что и как?

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

на счет УЗИ, мнения разделились...кто-то пишет, что лучше сходить и получить все ответы и в узи ничего плохого нет. Кто-то пишет, что не стоит лишний раз... А нам может еще недели 2 ходить и может лучше знать что и как с малышом, чтобы спокойно проходить?

0
12.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Тогда конечно лучше сходите и чтобы потом спокойненько спать!

0
12.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

поддерживаю. что в УЗИ нет ничего плохого...

0
12.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

я бы на вашем месте сходила к ведущему специалисту...просто пусть знает ,что если ты работаешь с людьми все свои проблемы надо оставлять дома...

и правильно сделали что везде написали -я бы так же сделала!

не переживайте так. сходите на 3D там так классно)))

удачи вам))

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое, Катя. Жду решения мужа. Что он скажет, поедем или нет. Я сама не ожидала от себя такой смелости, написала отзыв... вроде боевущая...а что-то с беременностью стала такая ронимая... Мне ведь главное ответы получить на вопросы. Может составить даже на бумажке, чтобы не забыть...

0
12.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

ну да лучше составить, ведь почему-то вечно все из головы вылетает))

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, выходишь из кабинета и начинаешь вспоминать, что не спросила

0
12.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

во во)) а что еще хуже доезжаешь до дома и вспоминаешь что то не спросила))

0
12.04.2012
Мила
Дима, 15 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Правильно вы сделали,не переживайте.а лишний раз малыша наверное не надо светить,мне кажется.тем более 3д дольше делается.если честно,меня не впечатлило,правда врач была очень милая и приятная
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Дело н в самом 3D честно говоря, это не главное...дело в вопросах, которые остались без ответа. Я и без 3D бы обошлась, лишь бы спокойной быть и чтобы все мне по-полочкам. Просто ходить мне может еще аж 2 недели... и с вопросами неразрешенными - тяжело

0
12.04.2012
Мила
Дима, 15 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Ну конечно,если сильно так переживаете,то сделайте.А это узи вы врачу своему показывали?
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я показывала узи врачу, которая не в консультации, а которая в роддоме будет принимать роды, вот. Я даже не выдержала и ей набрала сейчас...а не ловит телефон...перезванивала ей 3 раза, она уж подумала, что рожаю...Стыд какой, столько человек напрягла... Ужас... Вся клиника от отзывов моих на ушах... Все знакомые...тут всех взболомутила

0
12.04.2012
Мила
Дима, 15 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Да,у беременных есть такая особенность-паниковать)
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ничего не говорите

0
12.04.2012
Мила
Дима, 15 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Я не хотела обидеть,извините
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

нет,нет, вы ни в коем случае не обидели. Все правильно написали, полностью согласна, беременные - страшные паникерши

0
12.04.2012
Мила
Дима, 15 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
О,это только начало,я где-то к 4мес.ребенка подуспокоилась,а так по любому поводу тряслась.Да и сейчас сильно переживаю если вдруг что не так,но уже без паники
0
13.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
я уже к этому готовлюсь...мне кажется волнение - это не избежно... особенно, когда первый малыш
0
13.04.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я считаю, что вы все правильно сделали. И ничего неудобного в этой ситуации нет. Все проблемы должны оставаться при человеке, пусть сходит в туалет проораться-проплакаться в конце концов. Терпеть не могу, когда чье-то плохое настроение отражается на постороннем человеке, тем более на беременной женщине на последних сроках. И не важно какая клиника -гос или платная, хоть ты 7 хоть 70 тысяч получаешь. Прежде всего нужно оставаться вежливым и спокойным человеком.
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вот я дурында...мне не удобно и стыдно ведь за отзыв...хотя я вроде корректно и по-факту. А муж у меня как ругался, что я молчала, что больно... что так она не внимательно, и он протормозил... Да, вы правы, нам же тоже приходится по-работе разговаривать с людьми и мы стараемся все проблемы оставить далеко и нужным образом предоставить услуги.

0
12.04.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Конечно. Не вините себя, все нормально.
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вот кто-то пишет, не ходите на узи, не светите лишний раз малыша, кто-то пишет, сходите, успокойтесь, ответы получите на все вопросы и мучиться не будете...что делать...

0
12.04.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я почитала комменты, раз есть вопрос с мозгом - я б лучше сходила, чтоб не думалось, а то накрутить себя можно огого как. Мне в роддоме делали узи + доплер (немного перехаживала), зато увидели, что плацента уж очень кальцинированая, и что если роды сами не начнутся - будут вызывать. Слава Богу в этот же вечер все началось, а то не дай Бог гипоксия бы была. А так сходите - проверите и головешку и кровоток и там уж видно будет как поступать дальше.
0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо ВАМ большое!!!

0
12.04.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Да не за что!
0
12.04.2012
Гузель
Атика, 14 лет 2 месяцаСалим, 11 лет 7 месяцевХаким, 6 лет 10 месяцев Казань

Если честно, то лучше не делать больше, как бы она грубо не смотрела и не молчала, но если бы было что то не дай Бог не так, то она бы сказала, а так значит все хорошо, раз даже спросила -че пришли:) предлагаю вам просто ждать рождения ребенка и уже увидеть его не на экране узи аппарата, а на ручках

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

понимаете, она делала без доплера узи, а у нас там в головке что-то, что может нам надо быстрее в больничку и стимудироваться...а может еще ходить и ждать, когда сынулька надумает. Она просто посмотрела ручки и ножки, косточки, померила и вес сказала и все...

 

0
12.04.2012
Гузель
Атика, 14 лет 2 месяцаСалим, 11 лет 7 месяцевХаким, 6 лет 10 месяцев Казань

тогда просто на допплер сходите, и дешевле может будет если его тока сделать...мне вот допплер назначали тоже, была недавно, а когда встала спросила а какой вес ребенка, она сказала что не смотрела этого, что только кровоток смотрела и все. так что узнайте, мож где его делают тока и дешевле. а вам предлагают в ту же клинику к другому узисту опять за деньги???

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Нет, мне предлогают бесплатно к ведущему специалисту сходить. Говорят, что хотят исправить мое мнение о их услугах и очень переживают, что со-мной так обошлись и так получилось все. 

0
12.04.2012
Гузель
Атика, 14 лет 2 месяцаСалим, 11 лет 7 месяцевХаким, 6 лет 10 месяцев Казань

ааа, ну тогда если надо сделать допплер сходите и скажите что его надо обязательно сделать вам. я думаю отношение будет в этот раз хорошее...

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, сейчас-то точно иное отношение...я все равно вся в таких сомнениях...сил нет

0
12.04.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

Машуль, вот читаю и меня прям гнев одолел!!! Ну апочему вы ей не высказали в лицо?! Какие на хрен проблемы могут быть при такой професси все отходит на задний план! Никого (а особоенно будущую мать) не должны с таким видом принимать.как будто вы ей обзаны этим! Пусть валит в тюрьму надзирательницей, там как раз нудно сухое обрщащение с людьми!!!  И ни в коем случае не корите себя "вдруг стало не удобно, что человека могут премии лишить из-за моего отзыва или уволить, что доставляю дискоифорт." - почему вы должны себя съедать подобными мыслями! Не в том вы положении)) И я бы на вашем месте не откладывала визит на 3 д...лишним однозначно не будет, и возможно, ваше неприятное впечатеине сразу уйдет на второй план после этого визита. Удчки во всяком случае и выборе,каким бы он ни был) 

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Марин, мне так хотлось побыстрее покинуть ее, я была сама не своя, что даже не понимаю, почему не высказала. А муж только потом увидел что глаза у меня мокрые и давай мне говорить"Ты что мне не сказала, я бы ей устроил...". Мы потом весь вечер были сами не свои после посещения... 

Спасибо ВАМ большое за комментарий и за мнение. Мы с мужем сейчас собираемся в консультацию, а потом в клинику на УЗИ. Я посоветовалась с врачом, которая будет принимать роды и она сказала "едь, иначе себя измучаешь и наконец-то выясним ряд вопросов, на которые не получили ответы".  

0
12.04.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

успехов и всего наилучшего

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!! Сходили на УЗИ, вот приехали. Ну совсем другое дело и другое отношение!!!

0
12.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я считаю,что ты молодец,отзыв написала без хамства и грубости,всё разложила по полочкам,объяснив свою ситуацию,и даже попыталась оправдать врача!Да,её могут лишить премии,и правильно сделают,ведь она работает не в обычной поликлинике,а в частной дорогой и хорошей клинике,где за предоставление услуг платят,и не дёшево!А врач в свою очередь должна предоставить эту услугу в полном объёме,ей за это деньги платят!!!!Сходи на узи еще раз,и не чувствуй себя неудобно,ты идешь узнать что и как там у тебя с малышом,а не из обычной вредности!!!!!Удачи тебе и хорошей встречи с масиком!!!!!

0
12.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое!!! Успокоили меня, ей Богу. А я вот на эмоциях как стала отзыв страчить...это я еще в тот день, хорошо еще, не стала писать, подуспокоилась...а к концу отзыва стала уже успокаиваться и пытаться понять врача. Вот, что муж скажет...повезет ли или нет. По-идеи надо еще список вопросов составить, если поедем.

0
12.04.2012
Сегодня приснился малыш Опять УЗИ, история подошла подошла к своему завершению

Похожие записи