Войти
жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

Продолжение о посещении УЗИ в воскресенье следует

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
отзыв очень правильный и корректный, врачам не допустимо так себя вести! накажут ее значит в следующий раз подумает что она с живыми людьми работает, а не в морге в конце концов. а узи так много нельзя, подумайте. что говорит Ваш гинеколог ведущий?
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
в консультацию мне сегодня вечером, а врач которая будет роды принимать, сказала, что если мучают вопросы, чтобы на узи с доплером сходила, чтобы спокойно доходить и себя не мучать
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
это просто страхи или были проблемы??просто лучше не светить малыша лишний раз если нет показаний.
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у нас на 2х узи было в боковом желудочке мозга задний правый рог больше нормы....а в воскр.делали узи без доплера, не смотрели внутр.органы малыша, только померили косточки и вес сказали
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
ну тогда сходите, только узи с доплером, не 3д, там нагрузка сильнее на плод.
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да, 3Д - не самое важное, самое важное - здоровье малыша!!!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
ну а раз сердце не на месте, то сделайте обычное узи с доплером и усчпокойтесь что с малышиком все гуд!!!!!!!!!!!!!!!!только там вроде после последнего узи неделя должна пройти.
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
нет, не должно, точно, т.к. я в 17 недель делала узи и потом через 4 дня переделывала...мне поставили диагноз, я напугалась, побежала проверять и его сняли, другой врач...мне с узи везет...
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
ну ок.идите делайте,я сама такая, вроде и говорят что хорошо все,но че нить вычитаю в заключении и начинает червяк грызть)
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
я прям удивлююсь...откуда это у меня все... я же всю жизнь - само спокойствие и разумность... а сейчас всех наверное на ноги поставила... все мнения выслушала, в голове просто бардак
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
это нервы перед родами, и инстинкт самосохранения.я вот на всех огрызаюсь на улице если меня кто то не обходит стороной а пихает
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Как можно пихать, мы уж не миниатюрные...пузик-то виден из далека... А я вроде стала спокойнее и какая-то мнительная что ли...
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
ну вот так видимо.люди такие злые....... а я уже прям как мама, не за себя а за ляльку беспокоюсь
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у меня муж меня чуть ли не всем телом всегда закрывает...и на всех чуть ли "аккуратнее, не видите что ли"... прям скоро выстроит всех друзей и родню вокруг, чтобы не дай Бог кто пихнет
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
ага, у меня тоже)))) уж че че а если кто тронет убить готов. была говорит у меня одна девочка,а теперь их две будет))))))
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
и у меня такой же..А мы  сынульку ждем!!! У нас до беременности я была эмоциональной, вечно в бой, а супруг спокойный как удав. А теперь я спокойна, но мнительна - жуть...а он "в бой, всех порву"!!!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
 вот они какие стали, наши беременные мужья)
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
о да
0
12.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь
Я думаю если вас ничего не беспокоиит,то и идти туда не следует просто!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
просто мне не ответили на вопросы, которые были, когда мы шли туда в воскресенье. И малыша не увидели...денежку отдали... А в голове, здоров ли...как он у нас...и вопросы, не опасно ли опять на узи
0
12.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь
Вообще говорят,что не особо желательно,тем более со дня на день родится и увидишь малышонка!Ну а так конечно дело ваше идти или нет,я просто думаю,что не стоит,плохо конечно ,что так люди ведут себя работая в кабинете УЗИ,когда человеку очень важно знать,что и как?
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
на счет УЗИ, мнения разделились...кто-то пишет, что лучше сходить и получить все ответы и в узи ничего плохого нет. Кто-то пишет, что не стоит лишний раз... А нам может еще недели 2 ходить и может лучше знать что и как с малышом, чтобы спокойно проходить?
0
12.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь
Тогда конечно лучше сходите и чтобы потом спокойненько спать!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
поддерживаю. что в УЗИ нет ничего плохого...
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
я бы на вашем месте сходила к ведущему специалисту...просто пусть знает ,что если ты работаешь с людьми все свои проблемы надо оставлять дома... и правильно сделали что везде написали -я бы так же сделала! не переживайте так. сходите на 3D там так классно))) удачи вам))
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое, Катя. Жду решения мужа. Что он скажет, поедем или нет. Я сама не ожидала от себя такой смелости, написала отзыв... вроде боевущая...а что-то с беременностью стала такая ронимая... Мне ведь главное ответы получить на вопросы. Может составить даже на бумажке, чтобы не забыть...
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
ну да лучше составить, ведь почему-то вечно все из головы вылетает))
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да, выходишь из кабинета и начинаешь вспоминать, что не спросила
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
во во)) а что еще хуже доезжаешь до дома и вспоминаешь что то не спросила))
0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Правильно вы сделали,не переживайте.а лишний раз малыша наверное не надо светить,мне кажется.тем более 3д дольше делается.если честно,меня не впечатлило,правда врач была очень милая и приятная
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Дело н в самом 3D честно говоря, это не главное...дело в вопросах, которые остались без ответа. Я и без 3D бы обошлась, лишь бы спокойной быть и чтобы все мне по-полочкам. Просто ходить мне может еще аж 2 недели... и с вопросами неразрешенными - тяжело
0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Ну конечно,если сильно так переживаете,то сделайте.А это узи вы врачу своему показывали?
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
я показывала узи врачу, которая не в консультации, а которая в роддоме будет принимать роды, вот. Я даже не выдержала и ей набрала сейчас...а не ловит телефон...перезванивала ей 3 раза, она уж подумала, что рожаю...Стыд какой, столько человек напрягла... Ужас... Вся клиника от отзывов моих на ушах... Все знакомые...тут всех взболомутила
0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Да,у беременных есть такая особенность-паниковать)
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ничего не говорите
0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Я не хотела обидеть,извините
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
нет,нет, вы ни в коем случае не обидели. Все правильно написали, полностью согласна, беременные - страшные паникерши
0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
О,это только начало,я где-то к 4мес.ребенка подуспокоилась,а так по любому поводу тряслась.Да и сейчас сильно переживаю если вдруг что не так,но уже без паники
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
я уже к этому готовлюсь...мне кажется волнение - это не избежно... особенно, когда первый малыш
0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Я считаю, что вы все правильно сделали. И ничего неудобного в этой ситуации нет. Все проблемы должны оставаться при человеке, пусть сходит в туалет проораться-проплакаться в конце концов. Терпеть не могу, когда чье-то плохое настроение отражается на постороннем человеке, тем более на беременной женщине на последних сроках. И не важно какая клиника -гос или платная, хоть ты 7 хоть 70 тысяч получаешь. Прежде всего нужно оставаться вежливым и спокойным человеком.
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Вот я дурында...мне не удобно и стыдно ведь за отзыв...хотя я вроде корректно и по-факту. А муж у меня как ругался, что я молчала, что больно... что так она не внимательно, и он протормозил... Да, вы правы, нам же тоже приходится по-работе разговаривать с людьми и мы стараемся все проблемы оставить далеко и нужным образом предоставить услуги.
0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Конечно. Не вините себя, все нормально.
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Вот кто-то пишет, не ходите на узи, не светите лишний раз малыша, кто-то пишет, сходите, успокойтесь, ответы получите на все вопросы и мучиться не будете...что делать...
0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Я почитала комменты, раз есть вопрос с мозгом - я б лучше сходила, чтоб не думалось, а то накрутить себя можно огого как. Мне в роддоме делали узи + доплер (немного перехаживала), зато увидели, что плацента уж очень кальцинированая, и что если роды сами не начнутся - будут вызывать. Слава Богу в этот же вечер все началось, а то не дай Бог гипоксия бы была. А так сходите - проверите и головешку и кровоток и там уж видно будет как поступать дальше.
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо ВАМ большое!!!
0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Да не за что!
0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Если честно, то лучше не делать больше, как бы она грубо не смотрела и не молчала, но если бы было что то не дай Бог не так, то она бы сказала, а так значит все хорошо, раз даже спросила -че пришли:) предлагаю вам просто ждать рождения ребенка и уже увидеть его не на экране узи аппарата, а на ручках
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
понимаете, она делала без доплера узи, а у нас там в головке что-то, что может нам надо быстрее в больничку и стимудироваться...а может еще ходить и ждать, когда сынулька надумает. Она просто посмотрела ручки и ножки, косточки, померила и вес сказала и все...  
0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
тогда просто на допплер сходите, и дешевле может будет если его тока сделать...мне вот допплер назначали тоже, была недавно, а когда встала спросила а какой вес ребенка, она сказала что не смотрела этого, что только кровоток смотрела и все. так что узнайте, мож где его делают тока и дешевле. а вам предлагают в ту же клинику к другому узисту опять за деньги???
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Нет, мне предлогают бесплатно к ведущему специалисту сходить. Говорят, что хотят исправить мое мнение о их услугах и очень переживают, что со-мной так обошлись и так получилось все. 
0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
ааа, ну тогда если надо сделать допплер сходите и скажите что его надо обязательно сделать вам. я думаю отношение будет в этот раз хорошее...
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да, сейчас-то точно иное отношение...я все равно вся в таких сомнениях...сил нет
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Павлодар
Машуль, вот читаю и меня прям гнев одолел!!! Ну апочему вы ей не высказали в лицо?! Какие на хрен проблемы могут быть при такой професси все отходит на задний план! Никого (а особоенно будущую мать) не должны с таким видом принимать.как будто вы ей обзаны этим! Пусть валит в тюрьму надзирательницей, там как раз нудно сухое обрщащение с людьми!!!  И ни в коем случае не корите себя "вдруг стало не удобно, что человека могут премии лишить из-за моего отзыва или уволить, что доставляю дискоифорт." - почему вы должны себя съедать подобными мыслями! Не в том вы положении)) И я бы на вашем месте не откладывала визит на 3 д...лишним однозначно не будет, и возможно, ваше неприятное впечатеине сразу уйдет на второй план после этого визита. Удчки во всяком случае и выборе,каким бы он ни был) 
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Марин, мне так хотлось побыстрее покинуть ее, я была сама не своя, что даже не понимаю, почему не высказала. А муж только потом увидел что глаза у меня мокрые и давай мне говорить"Ты что мне не сказала, я бы ей устроил...". Мы потом весь вечер были сами не свои после посещения...  Спасибо ВАМ большое за комментарий и за мнение. Мы с мужем сейчас собираемся в консультацию, а потом в клинику на УЗИ. Я посоветовалась с врачом, которая будет принимать роды и она сказала "едь, иначе себя измучаешь и наконец-то выясним ряд вопросов, на которые не получили ответы".  
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Павлодар
успехов и всего наилучшего
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо!!! Сходили на УЗИ, вот приехали. Ну совсем другое дело и другое отношение!!!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я считаю,что ты молодец,отзыв написала без хамства и грубости,всё разложила по полочкам,объяснив свою ситуацию,и даже попыталась оправдать врача!Да,её могут лишить премии,и правильно сделают,ведь она работает не в обычной поликлинике,а в частной дорогой и хорошей клинике,где за предоставление услуг платят,и не дёшево!А врач в свою очередь должна предоставить эту услугу в полном объёме,ей за это деньги платят!!!!Сходи на узи еще раз,и не чувствуй себя неудобно,ты идешь узнать что и как там у тебя с малышом,а не из обычной вредности!!!!!Удачи тебе и хорошей встречи с масиком!!!!!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!!! Успокоили меня, ей Богу. А я вот на эмоциях как стала отзыв страчить...это я еще в тот день, хорошо еще, не стала писать, подуспокоилась...а к концу отзыва стала уже успокаиваться и пытаться понять врача. Вот, что муж скажет...повезет ли или нет. По-идеи надо еще список вопросов составить, если поедем.
0
12.04.2012
Сегодня приснился малыш Опять УЗИ, история подошла подошла к своему завершению

Похожие записи