В вовкресенье я посетила УЗИ. Все прошло очень не удачно. Я писала, что врач была не внимательна, не отвечала на вопросы и мы с мужем ушли очень расстроенные. Клинику мы посещали одну из самых дорогих в нашем городе. Утром была бессоница и многие мне советовали написать отзыв, что я сегодня и сделала, при том и им и на всевозможных сайтах, откопировала и написала. Писала на эмоциях. Вот письмо. "На последних неделях беременности решили с мужем сходить на УЗИ, посмотреть на нашего малыша и узнать, что все в порядке. Клинику выбирали с позицией, чтобы работала в воскресенье и чтобы не сидеть в очереди, т.к. уже тяжело на таком сроке. Остановились на САДКО, которая находится на пр. Ленина. Записались за 2 недели. Дальше о впечатлениях. Разве можно так относиться к людям, которые так ждут рождения своего малыша? Сказать, что врач хмурая, не внимательная и грубая – ничего не сказать. По пузяшке она вела прибором так, что искры сыпались из глаз от боли, а я лежала с слезами на глазах. Ни на один вопрос она не ответила, что касается УЗИ. Не говорила, где у нас ручки, ножки, не комментировала свои действия. От нее мы услышали очень мало слов и никакой информации, она называла медсестре какие-то цифры и все. На вопросы все наши сказала, что сейчас закончит и все объяснит. Ничего не объяснила. Еще нас приняла на 20-30 минут позже запланированного времени, и не предупредили, что время сдвинется. Самое поразительное, что после 15 минут осмотра она спросила «А че пришли-то?». Вышли мы из кабинета с бумажкой расстроенные и угнетенные. А еще пуз болел. Вообще думали идти на 3 D, но нас как-то даже не спросили. Всю информацию о нашем малыше мы узнали, прочитав распечатку, которую нам торжественно вручили на ресепшене. Итак, имя врача, прочитали на заключении, которое нам вручили. Имя – Ларина И.Е. Никогда не ходите к ней. Мы, так ждали дня посещения УЗИ, а в итоге… Хоть опять иди на УЗИ… Так НЕЛЬЗЯ общаться с людьми!!! Это как минимум не профессионально. О хорошем – на ресепшене работают на самом деле профессиональные люди. Девушки корректные, воспитанные, отзывчивые. Жаль, что УЗИ делал вот такой человек. Как человек понимающий, я допускаю, что у врача Лариной И.Е. возможно что-то случилось, и она к концу рабочего дня была вот такой вот и что она с остальными клиентами вела и ведет себя иначе,… но это не должно отражаться на ее работу. Вдруг она что-то упустила и что-то не так записала."
Сегодня, спустя пару часов мне набрали из этой клиники. Долго извинялись и долго уговаривали сходить на узи к их ведущему врачу. Сказали, что им не приятно, что такая ситуация произошла и что они хотят все исправить и все подробно рассказать о малыше, о его активности, сделать 3D А мне вдруг стало не удобно, что человека могут премии лишить из-за моего отзыва или уволить, что доставляю дискоифорт. Хотя вопросы остались, что касается узи и малыша, не знаю идти ли мне или нет. Что на все это скажите? Посоветуйте пожалуйста.
вот они какие стали, наши беременные мужья)



успехов и всего наилучшего