Войти
жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

Опять УЗИ, история подошла подошла к своему завершению

Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
Главное малыш здоров.Вот так бы сразу, а то сперва нервы потреплют , а потом это исправляют.
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
не говорите... вот из-за одного врача мнение портится о всей клинике...Мы теперь такие большие - 3500
0
13.04.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
Что ни делается, всё к лучшему, теперь можно спокойно рожать.Аист ауууууууу.Задолбались ждать уже.
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да, что верно, то верно... Пусть уж ко-мне после Пасхи прилетает 
0
13.04.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Вот и молодцы что сходили!!!Посоветовала бы тебе оставить очередной отзыв о клинике,примерно такой,какой написала и нам,чтобы потом и другие девочки знали,что можно в эту клинику идти спокойно,что если что не так,они способны признавать и исправлять свои ошибки!!!!!Очень хорошо,что всё у вас хорошо)))))Очень рада за вас с малышом!!!!!
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
А я уже отзыв написала, не знаю уж на сколько грамотно и красиво изложила мысли...вот " Прошло не так много времени, а я опять пишу отзыв о клинике САДКО, которая находится на пр.Ленина, 67/1. В любой сфере очень важно признавать и уметь исправлять свои ошибки. Благодарна руководству САДКО, что изменили мое мнение о работе клинике на прямо противоположное. Совсем не давно я писала о том, как мы не удачно сходили с мужем на УЗИ. Вчера нам предложили сделать повторное УЗИ у другого специалиста, и мы остались очень довольны. Теперь я понимаю, что нельзя делать выводы о работе клиники, в целом исходя из работы одного врача.    Теперь о враче. УЗИ нам делала Пронина М.Г., это очень внимательный, отзывчивый врач. Нас сразу расспросили о причине посещения УЗИ на таком большом сроке. Нам ответили на все наши вопросы. Объяснили все, что мы не понимали. Мы спокойно и подробно рассмотрели нашего малыша. Врач обращалась со мной очень аккуратно. У меня не болел пузяш, как после предыдущего посещения. Вышли из кабинета мы счастливыми. На наших лицах были только улыбки, потому что мы понимали, что происходит с нашим малышом и вопросов просто не оставалось.    Спасибо Вам большое, что не проигнорировали отзыв, что изменили наше мнение о работе клиники. Мы очень благодарны Вам. Отдельное спасибо врачу Прониной М.Г., за профессионализм, внимание, заботу. Мы будем дальше пользоваться услугами клиники САДКО."
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Поздравляю с хорошими результатами УЗИ! И рада. что вы остались довольны!!!!
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
теперь окончательно и безповоротно довольны
0
13.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь
Вот видишь!Сходила,успокоилась ,теперь можно смело ждать БОГАТЫРЯ!Растите здоровенькими.....ттт на вас!
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо!!! Да, успокоилась - большое дело!!! 
0
13.04.2012
Продолжение о посещении УЗИ в воскресенье следует ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!

Похожие записи