Я уже писала о том, на сколько не удачно мы посетили УЗИ в воскр. Вчера писала и о том, что оставила отзывы на работу этой клиники и что мне перезвонили, извинялись и предложили сделать повторное УЗИ. Вчера очень многие девочки помогли мне определиться, стоит ли идти на повторное УЗИ, не опасно ли и стоит ли переживать, что из-за моего отзыва, врача, который так с нами обошелся, могут наказать премиально или уволить.
Спасибо большое всем, кто вчера помог мне определиться. Мы с мужем посетили повторно УЗИ. Конечно, нашему удивлению не было предела.
Нас принял главный специалист клиники. Ждать практически не пришлось. Нас подробно распросили о причине УЗИ на таком большом сроке. Нас спросили о всем, что нас волнует, о всех вопросах, которые возникли, когда мы решали идти на УЗИ. По пузяшке вели очень аккуратно. Животик вообще не болел, не то, что предыдущий раз. Нам подробно показали нашего малыша и комментировали свои действия. С нас сняли те подозрения, которые поставили в предыдущий раз. И обвития у нас нет никакого и малыш полностью здоров. Сделали доплер, сделали 3D
Сынулька у нас такой СЛААВНЫЙ!!! Только вот на маму похож, прям видно что похож... может измениться еще. Мы выходили из кабинета абсолютно счастливыми людьми. У нас с мужем не было никаких вопросов неразрешенных, сомнений. Самое главное - здоров!!! Богатырь!!!
Очень рада, что воспользовалась возможностью и изменила свое мнение о этой клинике. Рада, что нет вопросов, что я абсолютно спокойна, нет никакого негатива!!!

да, что верно, то верно...
Пусть уж ко-мне после Пасхи прилетает

, не знаю уж на сколько грамотно и красиво изложила мысли...вот "
Прошло не так много времени, а я опять пишу отзыв о клинике САДКО, которая находится на пр.Ленина, 67/1. В любой сфере очень важно признавать и уметь исправлять свои ошибки. Благодарна руководству САДКО, что изменили мое мнение о работе клинике на прямо противоположное. Совсем не давно я писала о том, как мы не удачно сходили с мужем на УЗИ. Вчера нам предложили сделать повторное УЗИ у другого специалиста, и мы остались очень довольны. Теперь я понимаю, что нельзя делать выводы о работе клиники, в целом исходя из работы одного врача.
Теперь о враче. УЗИ нам делала Пронина М.Г., это очень внимательный, отзывчивый врач. Нас сразу расспросили о причине посещения УЗИ на таком большом сроке. Нам ответили на все наши вопросы. Объяснили все, что мы не понимали. Мы спокойно и подробно рассмотрели нашего малыша. Врач обращалась со мной очень аккуратно. У меня не болел пузяш, как после предыдущего посещения. Вышли из кабинета мы счастливыми. На наших лицах были только улыбки, потому что мы понимали, что происходит с нашим малышом и вопросов просто не оставалось.
Спасибо Вам большое, что не проигнорировали отзыв, что изменили наше мнение о работе клиники. Мы очень благодарны Вам. Отдельное спасибо врачу Прониной М.Г., за профессионализм, внимание, заботу. Мы будем дальше пользоваться услугами клиники САДКО."
