Хочу, хочу!!! Желания против разума!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет мои дорогие! Я вчера не выдержала и сделала тест, зная, что он будет отрицательным. И задумалась, насколько же наши желания сильнее нашего разума?
Как же хочется, чтоб уже что - то определилось, ненавижу этот период цикла, до месячных ещё неделя, а тесты ничего не показывают, и всё, что можно было сделать в этом цикле - уже сделано. Р-р-р!!!
Моё самочувствие: ноющая боль внизу живота, похожа на боль при воспалении придатков, бледно - жёлтые выделения, почти белые и немного тошнит, когда вспоминаю о том, что должно тошнить. Грудь мягкая, болезненная, только если прижимать снизу, температура на 8 день после О - 37,2.
TS
После овуляции по книжкам по крайней мере БТ должна подниматься в течении 3-х дней!или я что то не так понимаю!
08.08.2008
Ответить
Елена
А она у меня категорически отказывается жить по книжкам, после овуляции сначала поднялась до 37, потом опустилась до 36,75, а потом на 8 день поднялась аж до 37,2, если интересно смотри: http://www.babyplan.ru/profile/18362
08.08.2008
Ответить
