девочки не проходите мимо!!!!!!! такая ситуация я пила дюфастон с 5 по 25 ДЦ вчера должны были придти М, но их досихпор нет!!!! в течени месяца мерила БТ она у меня выше 36:6 не поднималась!!!! я так поняла что О небудет!!! но задержка то есть и что это???? у меня такого никогда небыло обычно они день в день приходят!!!!!! я даже незнаю что думать!!!!!!!!!
дюфастон с 5 дня нельзя пинимать, возможно гормоналтный сбой, кто вам назначал с 5 дня?
мой Г мне и назначил
у вас эндометриоз? с 5 дня назначили?
она точно незнает но сказала пропить 3 цикла
еще не делала вот хочу завтро утром сделать попробывать!!!!!!!!!!11
так один раз я пила уже в сентябре, в октябре я забеременелано получилось ЗБ и в январе она мне назначила снова. но тогда у меня М пришли день в день
вы инструкцию к препарату читали? у женщин бывают разные заболевания и соответственно разные схему приема этого препарата
буду надеется что придут ну а если непридут то тоже хорошо будет если там окажутся //
Я слышала, что это возможно при приеме гормонов. Ну а уж если очень сильно сомневаешся слелай тест.
надо попробывать но не сегодня завтро новерно сделаю если не придут
сейчас позванила своему Г она мне сказала что дюфастон не подавляет О и беременность может быть сказала еще схолить на УЗИ
у меня 34ДЦ из 26 тест делала это просто сбой... я так думаю А ты делала?
дюфастон пью не обычно, а взависимости от диагноза)