Войти
планирую беременность Уфа

возможна ли беременность????????????

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дюфастон с 5 дня нельзя пинимать, возможно гормоналтный сбой, кто вам назначал с 5 дня?

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

мой Г мне и назначил

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

у вас эндометриоз? с 5 дня назначили?

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

она точно незнает но сказала пропить 3 цикла

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

ясно

а тест молчит?

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

еще не делала вот хочу завтро утром сделать попробывать!!!!!!!!!!11

0
01.02.2013
зай просто дюф эе подавляет овульку
0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

так один раз я пила уже в сентябре, в октябре я забеременелано получилось ЗБ и в январе она мне назначила снова. но тогда у меня М пришли день в день

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

вы инструкцию к препарату читали? у женщин бывают разные заболевания и соответственно разные схему приема этого препарата

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Волгодонск
у меня было 6 дз на седьмой пришли мои нежданные. так что все может быть. у меня до этого никогда таких задержек не было.
0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

буду надеется что придут ну а если непридут то тоже хорошо будет если там окажутся //

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Я слышала, что это возможно при приеме гормонов. Ну а уж если очень сильно сомневаешся слелай тест.

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

надо попробывать но не сегодня завтро новерно сделаю если не придут

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

сейчас позванила своему Г она мне сказала что дюфастон не подавляет О и беременность может быть сказала еще схолить на УЗИ

0
01.02.2013
если цикл ановуляционный то цикл может увеличиться..по себе знаю
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

у меня 34ДЦ из 26 тест делала это просто сбой... я так думаю  А ты делала?

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

Дюфастон обычно пьют с 15 дня цикла

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

дюфастон пью не обычно, а взависимости от диагноза)

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Скорее всего нет
0
01.02.2013
вопрос: месячные при беременности?? Месячные во время приема ОК

Похожие записи