вот, как-то так...сегодня 12 дпо тест чист 
смотрю тесты с прошлого Б. на 11 дпо там полоска (хоть и бледная), график не сохранился
в позапрошлом б. на 13 ДПО полоска, смотрю график на 11 дпо я зачем то отменила дюфастон (возобновила после сданного хгч на 14 дпо). Зачем отменила? видимо тест был чист и я решила что Б. нет, а она была....кстати случился В. из-за нехватки прогика, видимо зря отменила
Вот и сижу, гадаю, опять пролет? или просто рано и тест заполосатится на 13-14 дпо?
мой график




надо бы конечно