Войти

голова едет кругом

планирую беременность Нижний Новгород

привет, я тоже во 2 фазу пью дюфик. После 25 дц решила больше не пить, т.к. делала несколько раз тесты - кристально чистые. Сегодня уже 27 дц, температуры пока не падает и М не начинаются. Может из-за приема дюфика сбой какой-то. Ведь если бы Б, то тест уже наверное должен был заполосатить. Вот сижу и гадаю, зря или не зря бросила дюфик...

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

а я боюсь бросать, т.к. есть уже горький опыт

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Блин, у меня тоже 2 ЗБ, но что же вот делать, пить дальше дюф, то тогда мес. точно не начнутся.. Даже не знаю что и делать

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

у меня начинались хоть и с задержкой...я думаю о хгч на 15 дпо...

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

а тесты не пробовали

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

я же написала о них, почитайте пост

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

ну да, сижу на работе в голове каша. Совет, дюф пить только после О до 25 ДЦ. Отменять ни кв коем случае раньше нельзя.

Еще пример, про тесты.В мою первую беременность тесты выдавали яркие полоски, рассказала своей соседке про это, она говорит, что у нее задержка уже месяц, а тесты чистые. Я ей предложила сходить к Г. Мне врач определила маленький срок Б, а вот соседке сказали, что у нее гормональный сбой. А через 8 месяцев она родила здорового мальчишку с болльшими черными глазищами., а вот у меня случился В.

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

я утрожестан и так только после О. пью, на 25 д.ц я не бросаю - причина есть горький опыт его так скажем "бросания"

а про тесты да, я понимаю что они не всегда полосатятся, но все же хочется верить что ты Б. и что тесты прям возьмут и сразу заполосатятся

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Что же тогда делать с дюфом, я не знаю, начать пить снова штоль, но тогда если я не Б, то М придут вообще с дюфом?

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

я нашла для себы выход, пью две недели после О., потом сдаю хгч, если чисто отменяю, просто до сдачи хгч мне еще до понедельника дожить надо, терпения не хватает

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

блин, я не пила его только вчера. Может еще не поздно его выпить заново... Не знаешь

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

0
01.02.2013
Подожди подожди не обращай внимания на нас глупеньких.тесты правильно при задержке делать мест поверь
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

и график не понятный ни вниз не идет, ни вверх не ползет, держится на одном уровне уже который день...

0
01.02.2013
Но разница то хорошая
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

еще бы - я же утрожестан принимаю, посмотрела бы я на эту разницу без поддержки

0
01.02.2013
Тн на БТ точно не влияет все это фтгня
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

прости, а Тн - это что? ты утрожестан имела ввиду?

0
01.02.2013
Он
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

0
01.02.2013
Я с тели ка поэтому сорри )))))))
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

ясно

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Я думаю тебе подожать надо просто спокойно нервозом делу не поможешь... просто подожди пару дней... сделай вид что тебе всё равно.. так легче переждать

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

на спокойствие я себя весь цикл настраивала, а чем ближе ко дню Х, тем больше "крыша" едет

сейчас пытаюсь настроить себя на пролет, чтоб когда М. припрутся сильно не расстраиваться

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

я тоже так всегда делаю... помогает

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я сегодня тоже делала тест. У меня 11 ДПО и он не полосатый. Решила больше не делать тесты до задержки. В переди выходные отвлекись и время быстрее пройдёт.

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

надо бы конечно

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
График хороший, либо кровь на хгч, либо ждать дальше
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

думаю о хгч, сдам в понедельник если М. не прорвутся

0
01.02.2013
Новосибирск

графичек красивый!

девочки, держимся вместе-держимся!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

друго выхода у нас боюсь нет

0
01.02.2013
Новосибирск

0
01.02.2013
Мучают ожидания((( Вот и таксикоз дал о себе знать...

Похожие записи