Войти

Вот и таксикоз дал о себе знать...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

меня тоже иногда тошнит,только я не пойму токс ли это или еще че)))))))) отпишись об узи,интересненько)

0
01.02.2013

Обязательно))))))Наверно токс как девочки писали если даже ком в горле и подташнивает-это он родимый)))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

ну у меня слюни подкатывают,вроде потошнит минуты 2 и отпускает

0
01.02.2013

У меня так бывало дня 4 назад,а вот позавчера долго не отпускало..

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

ой как не хочется блевать-то)))))) но хорошо,что свекровь уехала и не увидит этого,если что)))))))) она пока не знает))))

0
01.02.2013

О да это не очень то и приятно,сижу кушать желудок просит,а не влезет ничего))))У меня тоже никто не знает,но подруга вчера спалила меня)))))Муж хотел сегодня папе в ДР написать о новости я запретила.

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

я вот пока не услышу сердечко,не скажу никому,только мама моя знает пока.

0
01.02.2013

А у меня только муж и подруга,родителям хочется сказать,они так ждали этого думали никогда не станут баушкой и дедушкой))))Снчало думала после узи скажу,а сейчас думаю может и после скринга,чтоб уже с полной увереностью что все хорошо...Короче я в раздумьях)))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

понятненько,а я не могу терепть,вобще хочется кричать об этом))))))))) просто свекровь наверное думает что я совсем обленилась,сплю весь день,забила на дела домашние))) все спрашивает -не заболела ли я))))) так что надо будет рассказать,чтоб мало ли че нехорошего не подумала))))))

0
01.02.2013

А у меня как то прошло вот это что хочется всем рассказать,просто не хочется,чтоб лишний раз спрашивали ну как дела как самочувствие,успеется уже))))А тебе впринцепи думаю можно и сказать раз живете вместе)))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

ну да,я хочу только родителям рассказать,а уж потом,когда-нибудь друзьям

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Вот с таким вот токсиком лежу в больничке капаюсь))) До рвоты тоже пока, слава богу, не дошло)))
0
01.02.2013

А что с таким в больницах лежат,даже не знала.Желаю скорейшего улучшения

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Головокружение + тошнота, в итоге следы ацетона в моче и диагноз токсикоз средней тяжести))) Спасибо!! И Вамесли уж токсика, то полегче)))
0
01.02.2013

Если тошнит, значит все хорошо. И сердечко стучит, и беременность развивается хорошо. Это я точно знаю. Все врачи об этом твердят)

0
01.02.2013
голова едет кругом Дюфастон

Похожие записи