Войти

Опять я

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Такможет Вы ХГЧ рано сдавали и теперь только всё по гомонам началось?!)))
0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

ну для меня это очень хорошее оправдание)))))))),в этой клинике хгч пишут только с 3 недель,а до 3 пишут -1...вот и не знаю точных цифр.С 1-ой Б тоже рано сдавала,но там считали с 1-ой недели. В себе есть надежда,что там или ошибка или правда рано здала.Думаю подождать еще 4 дня мес и дай Бог  не прийдут,зделаю еще один тест)

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Делайте для точности уже при задержке)))
0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

ну сегодня 1-ый день)

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Я первый раз на 3ий ДЗ сделала! Удачи!!!)))
0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

спасибо..и Вам легкой Б)))))!!!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Спасибо!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот знаете, со мной  такая  история  приключилась однажды. Мне тогда  лет 17 было, и, конечно, беременнеть мне  тогда  совсем никак  не  хотелось.  А у  меня  задержка. Паника. Пошла  в  аптеку - тест две  полоски показал.  Не поверила, пошла  за  другим. Купила - опять две  полоски. У меня  руки дрожат, слёзы... 

Короче  говоря, я, в  надежде, что тесты  ошибаются, сделала  себе  5 (!!) тестов, и все они показывали две полоски. Где-то послабже, где-то посильнее. 

Но потом  у меня  всё-же  М начались. Так что тесты  тоже  могут врать, к  сожалению.

0
01.02.2013
Где тестики?))) фото в студию ))))
0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

Эви я выбросила,как только анализ на хгч пришел,а этот что-то не получается у меня сфоткать(,этот я могу  видеть на растоянни руки,а с Эви присматривалась,уже не знаю,что думать,все жду когда зальет и хотя бы перестану думать о них((((((

0
01.02.2013
Пытаться забеременить или лечить эрозию??? Не получилось.

Похожие записи