Цикл месячных регулярной 28 дней , неделю назад начало тошнить на запахи , думала отравление . Но сейчас задержка 2 дня , раньше такого не было , бтт держится 37,1-37,4 .Тест делала отрицательный . Говорят ,что если беременность то нужно тест делать через неделю , тогда только покажет . У кого-то так было ?
У меня тоже 2 день задержки,бежевые какие то выделение,думала пришли и все тишина.Тесты отрицательно.Но мне кажется О была на 24 дц.по ощющением.Ждем вместе
0
28.06.2021
Ответить
Москва
у меня на тесте слабая полоска была и я пошла в Медок еще хгч сдала. сейчас тут веду беременность, врачами и клиникой довольна)
0
29.06.2021
Ответить
Если Вы знаете когда была О (по тестам, по БТ или просто по ощущениям), то отсчитайте от нее 12 дней. Если 12 дней прошло и тест отрицательный, то 99,9%, что беременности нет.
0
28.06.2021
Ответить
У меня вообще через месяц только показало только🤣поэтому всë может быть
0
28.06.2021
Ответить
У меня так было,но тест сделала через две недели после секса,показало 2 полоски)
0
28.06.2021
Ответить