Войти

Беременность или нет ?

У меня тоже 2 день задержки,бежевые какие то выделение,думала пришли и все тишина.Тесты отрицательно.Но мне кажется О была на 24 дц.по ощющением.Ждем вместе

0
28.06.2021

Настена Мамочка, да ждём

0
28.06.2021

у меня на тесте слабая полоска была и я пошла в Медок еще хгч сдала. сейчас тут веду беременность, врачами и клиникой довольна)

0
29.06.2021

Если Вы знаете когда была О (по тестам, по БТ или просто по ощущениям), то отсчитайте от нее 12 дней. Если 12 дней прошло и тест отрицательный, то 99,9%, что беременности нет.

0
28.06.2021
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня вообще через месяц только показало только🤣поэтому всë может быть

0
28.06.2021
Наталья
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 1 месяцДочь, 5 лет 6 месяцев Стокгольм

У меня так было,но тест сделала через две недели после секса,показало 2 полоски)

0
28.06.2021
А
Яя

Если беременность есть, уже бы показал

0
28.06.2021

Похожие записи