Беременность или нет ?
Цикл месячных регулярной 28 дней , неделю назад начало тошнить на запахи , думала отравление . Но сейчас задержка 2 дня , раньше такого не было , бтт держится 37,1-37,4 .Тест делала отрицательный . Говорят ,что если беременность то нужно тест делать через неделю , тогда только покажет . У кого-то так было ?
Читать далее