Войти

Дюфастон

Мама мальчика (10 лет) Смоленск

я уверена, что ничего страшного не произойдет, если ты пару дней пропустишь Дюф. Но у тебя уже считай задержка, так что  УЗИ и анализ ХГЧ раскроют секрет. Если Б. есть, то опять Дюф. Чем скорее узнаешь, тем меньше будет перерыв в принимании Дюфа. И огромной тебе УДАЧИ!!!  

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

ХГЧ могу здать только в ПН.

0
01.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Смоленск

А УЗИ?

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

блин, мне кажется что М придут, ведь тест чистый. Наверное сделаю так, если завтра БТ не упадет, то начну опять их пить. Подожду до утра.....

0
01.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Смоленск

)))) Я вот тоже завтра жду упадок БТ и М. Тесты чистые как слеза ) Чтобы гормоны надо наконец-то сдать!!!! Потом опять командировка и опять до след цикла. 

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Жди еще дня 3. Если не придут М, то можно повторить тест или сдать хгч. При намеке на Б возобновить прием и записаться к Г! Ничего страшного не произойдет от того, что ты 4 дня не попьешь дюф. А вообще у меня после отмены утрика на 3 день только М пришли прошлый раз. Цикл аккурат 28 дней получился )))

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо, уже метаюсь, пить или не пить таблетки. Но   жду мес, т.к. если бы Б была, то тест по лубому бы уже показал.

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Да пока рано для М, послезавтра по идее должны прийти, если неБ. Сегодня ж только первый день отмены

0
01.02.2013
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

если есть вероятность Б, лучше пить дюф, на его фоне тоже М придут.(ну если не Б).

я тоже в такой ситуации была...

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

что именно опасн? отмена или сам прием?

0
01.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

отмена

0
01.02.2013
Мама девочки (22 года) Казань

ОН задержку вызовит если дальше принимать

0
01.02.2013
Вот и таксикоз дал о себе знать... Clear Blue

Похожие записи