Девочки, я пила дюф на с 15-56 дц, сегодня 27 дц, М нет. Хотя должны были быть вчера. Вопрос: если я принимала дюф по 1 таб в день и если Б случится - очень опасно то, что я его отменила? Отменила потому, что делала пару раз тесты, они чистые, безо всяких намеков.
Что делать не знаю., начать пить снова... но тогда есля я не Б, мес с ним вобще придут? И может ли он вызывать задержку?
