Войти

На каком (эмбриональном) сроке пошли в первый раз на узи?

на каком сроке первое узи
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

а зачем вам на УЗИ так рано?????

если вы себя хорошо чувствуете - киньте дурное и наслаждайтесь своей беременностью!!!!!!

 

0
01.02.2013

я сейчас и не собираюсь, просто спрашиваю кто когда ходил 

0
01.02.2013
Надя
Судак

нам дали направление на узи к 11-й неделе

0
10.02.2013

а до того не планируете сходить что бы проверить маточную беременность, услышать сердечно?

0
10.02.2013
Надя
Судак

Мы только на учёт встали,направление выписали на март,у нас приблизительный срок,съездим на узи уже точно знать будем.

0
10.02.2013

ого, а с какой неделе у вас уже научет ставят?

0
10.02.2013
Надя
Судак

Я сама захотела,вообще не знаю.Мой доктор принимал роды у моей тёти,очень хорошая женщина,она и посоветовала.Приехали сдали анализы и всё

0
11.02.2013

А много анализов сдавали? и какие?

0
11.02.2013
Надя
Судак

да нет,кровь из вены,с пальца и мочу.А вы?У меня вопрос,как ваше эмоцианальное состояние,у меня каждые три мин. меняется настроение,всё раздражает

0
11.02.2013

пока ничего не сдавала,  я до Б сдавала анализы на торч инфекции и еще там всякие)

эмоциональное состояние вроде как обычно, настроение особо не меняяться, только вот к вечеру устаю и могу сорваться если на меня кто-то капает)

0
12.02.2013
Надя
Судак

понятно)).Меня в обед тянет поспать и устаю быстро на работе.

0
12.02.2013

ооо.... работа это ужас( не успела прийти как я уже жутко устала( сил нет вообще.... завижую беременяшкам которые дома сидят

0
13.02.2013
Надя
Судак

Это да.)))

0
13.02.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

В полных 6 недель надо идти.

0
01.02.2013

может при поздней О нужно позже идти? 6 недель будет через 2 дня, но это только 16 ДПО 

0
01.02.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

А вы точно знаете, что была поздняя О?

0
01.02.2013

ну 100% не могу сказать, но по БТ да, на 26 ДЦ

0
01.02.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

тогда позже можно идти.

0
01.02.2013
Алёна
Москва

Мы ходили в 7 неделек в мед. центр Арт-Мед на красной пресне, очень там понравилось,Там и хорошая аппаратура, и действительно высококвалифицированные врачи, больше всех мне там нравится доктор Агеева, так что на будущее рекомендую вам))

0
01.02.2013

я с Киева) 

0
01.02.2013
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

7 недель и 1 день увидели ПЯ и сердцебиение

0
01.02.2013

Эмбриональных 7 недель или акушерских?

0
01.02.2013
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

От первого дня последних месячных)))

0
01.02.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Все зависит от аппарата, на самых современных видно с 5недель, но зачем вам это? Я сделала, а на след.день В. Подождите до 11 нед.

0
01.02.2013

Во первых, планирую идти к Г для консцльтации, у меня в прошлом цикле было БХБ не хочу повторения, а во вторых, хочу исключить внематочную

0
01.02.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

пошла в 5 нед.4 дня (25дпо) увидели ПЯ и Эмбриончик и желточный мешочек

0
01.02.2013

И Сердцебиение на 25 день ?

0
31.12.2017

Я забеременнела на 20 ДЦ. На 35 день пошла на УЗИ. Два врача с горем пополам на большущем екране заметили малюсенькую точечку. Так что если и идти, то хотя бы 2 нед задержки чтоб было.

0
01.02.2013
Natalie
Сынуля, 14 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Челябинск

слышала что на узи надо идти когда хгч более 1500, а недавно статью в интернете читала там написано что ХГЧ более 2000 должен быть! В любом случае если пойти раньше могут ничего не увидеть!!!

0
01.02.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

первый раз пошла на узи, когда ХГЧ был 2000. Это 4-5 недель ( так написали на узи по сроку). Увидели плодное Я + эмбриончик ( 2мм) даже показали.

0
01.02.2013
Руния
Иван, 12 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Кривой Рог

Первый раз в 11 недель ровно,а через неделю первый скрининг.

0
01.02.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

по М полных 6 недель, по факту 5-6 недель. увидели только ПЯ и желточный мешочек.

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

я ходила в 7 неделб чтоб сразу сердечко услышать

0
01.02.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в 6 недель.

0
01.02.2013
миграция плаценты так бывает? Подскажите пожалуйста!

Похожие записи