Войти
Катерина
Планирую Киров

Болит живот

KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Если не кровит, то пусть муж сбегает в аптеку за Папаверином и но-шпой. И лежать, не вставать! Чем Меньше будут лазить туда на маленьком сроке, тем лучше.
0
03.02.2013
Катерина
Планирую Киров
я уже в больнице, жду хгч, в матке чисто( возможна беременность в брюшной полости
0
04.02.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

может просто еще рано - не спустился малыш в матку?

0
04.02.2013
Катерина
Планирую Киров
увы... хгч 0,16, нету моей бусинки нигде, сижу плачу, подлые вручие тесты( будем стараться с новой силой
0
04.02.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

очень обидно, понимаю вас((((((((

но у вас обязательно все получится! Не опускайте руки!

0
04.02.2013
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
Лично у меня так и было, тянуло справа и я тоже жутко боялась внематочной. Бегала по врачам, а сейчас думаю может и не замер бы плод если бы я поменьше по врачам бегала (осмотры, УЗИ, все лазили туда). Но если жутко боишься конечно вызови скорую, если ничего нет-отпустят, а самой спокойно будет.
0
03.02.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Вызывай пускай лучше проверят на всякий случай ! Да и вам спокойнее будит ... Удачи 

0
03.02.2013
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

тянуть может по началу, это нормально...а на таком малюсеньком сроке в случае ВБ, ничего болеть не может....

0
03.02.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Вызывать.К тому ж проблемы были.Если всё хорошо,домой всегда можно уйти,ни кто там насильно не держит.
0
03.02.2013

Конечно, вызывайте скорую, там УЗИ сделают, если все ок, уедете домой!

0
03.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

удачи тебе.. и здоровья
 отпишись сразу же как будут результаты

0
03.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

Вызывай скорую......... не медли
пожалей себя и свою бусинку

0
03.02.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я б на твом месце вызвала скорую

0
03.02.2013
Беременна или нет???? О поликистозе , причинах и методах лечения без применения ОК

Похожие записи