что-то мое бт не опускается до сих пор, а сегодня день Х

что-то мое бт не опускается до сих пор, а сегодня день Х

супер!
видимо они не придут!

почемуйто?
тесты - чистые, нет признаков Б. - вообще никаких
в прошлую Б. (ЗБ) тесты полосатились на 11 ДПО и были все признаки еще до задержки
а ты дюф или утрик пьешь?
ааа
так эт уж давненько
желаю //!
сегодня БТ упала, сегодня же и месики пришли 
ну давай вместе ждать // в след.цикле
у меня тоже вчерась М приперлись

Например я утром поумерила БТ и если она упала, то М приходят в этот же день или на следующий точно.
если бы 
только признаки Б, которые были все пропали, и тесты не полосатые, правда я их дня 2 как больше не делала
и утрожестан я два дня как не вставляю уже
Разница БТ 0,5 Всё должно быть!!!!! ХАЧУ такую же разницу БТ и //. Ну а вам осталось дождаться //. Чего вам искренне желаю!
Моя БТ не падает перед М и течение 2-3 дней во время М снижается.... постепенно..
спасибо, я не знаю как ведет себя моя БТ
У меня один раз в день М прям БТ поднялась...я уже обрадовалась, а через несколько часов они - монстры наглянули(((((((((((
У меня прям в день М резко падает....
Вы считаете, что двух ПА достаточно?
а вы ПА не считайте, я не все отмечаю (а лишь те дни когда возможно могла быть овуля, пока график ее не нарисовал)
кстати вопрос не о том Б ли я , а когда должно упасть БТ????