Войти

10 ДЗ...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

это точно Б.

правильно, что тесты не делаете, зачем себе зря нервы тратить

а узи видит обычно через 2 недели от задержки

0
06.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Брянск

Живот периодически потягивает. Это расстраивает... Но радует, что нет никаких выделений))) В первую мазало с самого начала...

0
06.02.2013
Москва

Удачи!!!

А я бы тест сделала при такой задержке. Уж явно что-то было бы видно!

0
06.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Брянск

Я делала уже несколько с 1 ДЗ и лишь на 6 ДЗ появилась слабенкая полосочка... Ну а потом ХГЧ... И вот результат!!!))) Надеюсь на "хорошо".

 

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

тогда понятно, почему не увидели, должно быть хгч минимум 2000, что можно было лялю увидеть

0
06.02.2013
Мама девочки (22 года) Казань

На узи ещё ничего ни увидят,лучше ХГЧ сдать в динамике

0
06.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Может не надо пока туда лазить? А лучше динамику ХГЧ посмотреть?!
0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Мариночка, желаю тебе УДАЧИ!!!

0
06.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Брянск

Спасибо, спаисбо, спасибо!!!

0
06.02.2013
Вот мой сегодняшний тест на 2 ДЗ и график БТ... что - то я переживаю... успокойте

Похожие записи