Здравствуйте, девочки!!! Давно не писала. 10 ДЗ, чувствую себя хорошо. Тесты не делаю - жду узи. Гинеколог утверждает, что Б есть. В воскр на УЗИ дабы исключить ВБ. Переживаю, так как на 5 ДЗ узист ничего не увидел - ни МБ, ни ВБ.
ЗЫ На всякий случая напоминаю, в воскр уровень ХГЧ составлял 73мЕд/мл.


