Девочки, у меня завтра дожны придти М., уже третий день подряд меряю ТТ и она у меня 37.0-37.1.. Я понимаю, что гормоны и все такое, НО, прикол в том, что мой муж когда трогает мой лоб говорит, что он у меня холодный, температурой и не пахнет. Я беру 2 градусника и на обоих температура!
Сейчас сидела на работе, померила темпу, она такая же 37.1, решила провести эксперимент, сотрудник потрогал лоб и сказал, что нет никакой температуры, лоб ледяной)) ЧТО ЭТО)) Я лично не понимаю почему так)) Может кто объяснит эту физиологию 
Температура тела во 2ой фазе, мистика)))
Я знаю, что она высокая, у меня кстати далеко не всегда, вопрос в том, почему лоб холодный)
для меня это тоже страшная загадка, но тем не менее..) у меня всегда перед М поднималась температура, которую чувствовала только я и градусник . тоже сначала грешила на градусники , потом поняла, что они не при чем)) может , это как-то связано с причиной. то есть , если организм борется с инфекцией - то один процесс, а горомны - другой. Бог его знает )))
Да... очень интересно, раньше даже не обращала внимания на это) Кстати, если бы я не померила ТТ, даже и не знала, что она у меня повышена)
У меня так всегда, а в тот день, когда начинаются, она падает ниже 37.
у меня таже ситуация муж говорит , что лоб холодный а тт 37,1
Очень сомневаюсь.. хотя БТ и поднялась с 36.8 до 37.0 сегодня, но тест фрау чистый (чувств 16), так что увы и ах.. ((
у меня ТТ 37