Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Челябинск

жду М...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Вопрос "Почему не получилось?" меня тоже частенько мучает) Вроде все есть, а Б нет, действительно, видимо, не время

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск

вот и я задаю себе этот вопрос - ПОЧЕМУ?

первый не сразу получился... но там овуляции у меня ни в одном цикле не было!!! попался хороший гинеколог, и через полгода получилось!

со вторым думала проблем не будет-сразу ЗАБ!!! сначала решила что снова О нет -а  по узи они в каждом цикле у меня, потом подумала прогика нехватает - но второй раз дюф пью уже....остается думать только что НЕ ВРЕМЯ!!!

а вы активно планируете? расслабиться и не планировать не пробовали? у меня так получилось ЗАБ! вот только в этот раз расслабиться и не планировать не могу!!! нравиться мне всё это дело...тесты...ладно хоть графики нет возможности строить, сам процесс люблю, но и // очень жду, с каждым циклом всё сильнее и сильнее!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Мы активно планируем, лечусь уже 6 месяцев, куча всего была, рассказывать долго. Расслабилась только в этом месяце, когда сказали, что О уже не будет (хоть и на стимуляции), а она будет! Точнее, видимо, уже была сегодня утром после укола вчерашнего. Расслабиться можно только тем, у кого проблем нет, а не получается, а тем, как я, у которых поликистоз и своих М нет - расслабиться нереально)

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск

ну у меня тоже странные циклы всегда были....очень длинные...

могли по 2 месяца длиться....и я даже не обращала внимания на регулярность, никогда день в день М не приходили....а когда начали планировать....вот тут и началось....

я еще 3 года ОК пила....так у меня вообще О не наблюдали после этого....ни в одном цикле её не было!

0
06.02.2013
Помогите высчитать Если с вами не посоветуюсь, то, кажется, с ума сойду!((

Похожие записи