Войти
планирую беременность Киев

План на этот цикл

Мама девочки (13 лет) Москва

а почему психануть и купить? купи, конечно ) я всегда ими пользовалась ) беременнела в те циклы когда тесты хорошую овуляцию показывали ) там на тестах написано как делать и с какого дня. обычно от самого короткого цикла отсчет начинается и до победного... фирма любая, я вроде овуплан брала чтоль...

удачи!!! хоть бы поскорее у вас все получилось!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

нуу психануть, бо жмочусь я немного((( в коробочке 5 тестов, цикл плавающий, если начинать с 14 дц, то мне штук 8 надо, а это уже две упаковки надо брать))

А делать через день не вариант вообще?

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

нет, не вариант. ну потраться уж на 2 упаковки, ладно тебе )))зато посмотришь как из тебя яйцеклетка вылупляется ) там сначала еле видная полоска, потом она нарастает по яркости и в день Х уже совсем яркая, а потом уже опять бледная, буквально на след. день ) если 28 дней короткий цикл то я бы пораньше, чем 14-й день всеж начала... ну на всяк. случай... смотри сама )

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

сделаю рейд по аптекам и поищу то, что девочки советуют)))

Кать, что там у вас с погодой?

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас оттепель и очень сильные снегопады )

а что от нас к вам приходит? )

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

обычно через 3-4 дня такое же и у нас.

Так что я на будущее спрашиваю))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

готовь лопату! ) я сегодня полчаса машину из сугроба выкапывала )

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я на своих двух) собака тащится от снега)))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас он так давно и так его много, что уж по-моему и ей поднадоел он ))) я ей одежек прикупила, и все не по размеру, нахватала не глядя... вот теперь думаю че с ними делать, то ли попробовать как-то ушить, то ли не портить вещи и кому-нить раздать... эх, обидно так

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

вернуть \продать?

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

этикетки посрывали )

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

а продать? знакомым собачникам предложи во дворе.

0
06.02.2013

 Мне кажется, что тэто ни к чему хорошему не приведет. Даже при сдаче спермограммы важным условием является воздержание не более! 5-6 дней. Оптимальным считается ПА раз в три дня, и желательно перед О день-два, но это как получится. Да и мужа жалко..

А тесты на О (мое мнение) лучше эвиплан, начинать можно с 12 дц.

 

 

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

у него воздержание получится дней 10 примерно. Да, я тоже знаю, что лучше регулярно с небольшими интервалами. И так было все время, поэтому решили попробовать другой подход :-) Тем более, что девочки запузячиваются, а мы с нашими ПА через день пока еще на месте стоим((

0
06.02.2013

Тогда желаю скорейшей беременности! Нужно все способы попробывать.

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо)))

а вдруг этот метод работает, тогда будет сплошной флеш-моб))

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Пока мы отлавливали овуляцию, то ничего не получалось, а забеременела я в том цикле, когда ПА был на 2 дня до предполагаемой овуляции.

Тестами на О я пользовалась фрау, они у меня на последнем месте, т.к. полоски всегда бледные, овуплан нравились больше. Но я по узи не отслеживала О каждый раз, потому не могу сказать какой тест достовернее. Удобнее овуплан, а вот что правдивее -- не знаю.

Удачи вам. =)

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо))

легкой беремкнутости и родов))

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое Вам! =)

Кстати, я почему-то в тот цикл очень часто засыпала на животе после ПА. Не придавала этому значения, просто так хотелось и все. Но теперь вспоминаю все, может быть, кому-то поможет.=)

0
08.02.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

я за такой метод! все три мои Б получались как раз после воздержания) первые две после долгого, а третья - 4-5 дней где-то до О. попробуй! и тестики купи, я в этот беременный цикл как раз впервые попробовала тесты на О.

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Ооооо, отличный коммент)))))

Ну все - решено)))

Тебе удачно выносить и родить крошку))

0
06.02.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо!!!) а тебе удачи, присоединяйся поскорее!)

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

ох стараюсь уже присоединиться к вам))

0
06.02.2013
планирую беременность Кострома

начинайте делать тестики с 10 ДЦ и стройте график БТ, как только БТ пойдет резко вверх, значит была овуляция и в день поднятия обязательный ПА - контрольный выстрел. После того как температура пошла вверх тестики на овулю должны быть отрицательными.

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Бт меряла когда-то, сча лентяйничаю((

а хватает 5 тестов на цикл?

0
06.02.2013
планирую беременность Кострома

смотря какой длины будет цикл

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

вот  тотоже и оно(((((

0
06.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

я покупала Солло мини, они дешевле чем обычные солло, в инструкции написано когда начинать...если 28 дневный цикл то с 11-го дня

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо)) у нас в аптеках монополия на эвики((

0
06.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

у нас такого нету

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

буду из-под полы доставать))))

0
06.02.2013
планирую беременность Королев

нам врач запретил так делать, этот способ только для тех у кого СГ идеальная просто, у мужчин после 5 дня воздержания спермики начинают подыхать портится и т.д. так что задумайся, ну ради интереса разок попробуй

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо. Попробуем так, а дальше посмотрим, как будет получаться. У нас СГ вроде хорошая по количеству и подвижности, маловато по морфологии, но все живые. Короче, как Бог даст, ну а мы будем стараться)

0
06.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

36,6 не бери,врут(

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

ага, спасибо)  у нас рядом в аптеках вообще нет выбора((

0
06.02.2013
Ещо будет? Фолликул не растет

Похожие записи