По совету очень хорошей девочки с ББ мы с мужем воздерживаемся от ПА до появления ЯБ, ну или чего там будет... Хотя это муж воздерживается, а я нет - мне-то че страдать?)))
Опытный Г советует своим девочкам до О ни-ни, а вот в пару дней до, в и опосля О активно ПА. Так вот у этой Г все Б (с этими сокращениями чувство, что печатаешь шифрограмму пальцем одной руки:-))
В общем, и мы и мы решили попробовать ))
Вот сижу и думаю, а может психануть да купить тесты на О. Кто что скажет? Какую фирму брать, когда начинать делать? Цикл плавающий от 28 до 43 дней бывает((
у нас такого нету