Войти

Повышенный пролактин..и лекарства

Москва

Я долго не могла забеременить из-за своего повышенного пролактина, привела в нлорму его на достинексе, а как только перешла на бромокрептин, в этот же цикл забеременила!Желаю Вам удачи.Правда предохраняться нам не говорили

0
06.02.2013
Москва

Я знаю что верошпирон это почечное лекарство

0
06.02.2013
Москва

вот мне его не назначали, а бромокрептин придется Вам пить пока не заберемениете и потом еще недель до 12-ти)

 

0
06.02.2013
планирую беременность Орск

Вот и я не пойму почему его назначили...надо будет еще уточнить у своего Г

0
06.02.2013
планирую беременность Орск

Спасибо большое! А как долго не могли забер.?

0
06.02.2013
Москва
Два с половиной года
0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово
Пила и Бромкрептин и Достинекс. Верошпирон при этом не назначали. На Достинексесказали предохраняться
0
06.02.2013
планирую беременность Орск

И как? Помогло?

 

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово
Помогло. Но родила не сразу. При положительном тесте Бромкрептин не пила (по назначению врача)
0
06.02.2013
опять про дюф... Достинекс или бромкрептин?

Похожие записи