Войти

ура-ура

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

у меня тоже столько же не было мес после чистки... поздравляю!! Я помню как я их ждала

0
07.02.2013

Спасибо))

Я не особо их ждала,но анализы-то сдавать надо^_^  интересно,что там у меня с гормонами)

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

у меня всё нормально было ничего не нашли..мужа обвинили и не зря

0
07.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

У меня тоже после чистки М пришли с ужасной болью, при чём аж за три дня до начала! Думала в оморок грохнусь, ни когда такого не было. Сейчас уже можно планировать, но как-то на душе тяжело и нет желания начинать все с начала 

0
07.02.2013

Не расстраивайтесь!!!

Лучше отвлекитесь))

Я ща эти 2 месяца научилась кататься на сёрфе,пошла в художку и на балет,а еще сдала сессию...:) чувствую себя живой и прекрасной)

0
07.02.2013

у меня М пришли на 42 день со дня чистки и даже безболезнено

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Очень рада за вас!!! Поскорее приходите в форму!!!

0
06.02.2013
Беременность после выкидыша - как скоро? Обследовать ли мужа после ЗБ?

Похожие записи