С адской болью пришли мои первые месячные после чистки. Почти 7 недель их не было)))
Не смотря на то,что я не могу ни согнуться,ни разогнуться, я безумно рада))
теперь можно продолжить обследования)) и если все окей,то через пару циклов продолжим)))
С адской болью пришли мои первые месячные после чистки. Почти 7 недель их не было)))
Не смотря на то,что я не могу ни согнуться,ни разогнуться, я безумно рада))
теперь можно продолжить обследования)) и если все окей,то через пару циклов продолжим)))
у меня тоже столько же не было мес после чистки... поздравляю!! Я помню как я их ждала
У меня тоже после чистки М пришли с ужасной болью, при чём аж за три дня до начала! Думала в оморок грохнусь, ни когда такого не было. Сейчас уже можно планировать, но как-то на душе тяжело и нет желания начинать все с начала 
Не расстраивайтесь!!!
Лучше отвлекитесь))
Я ща эти 2 месяца научилась кататься на сёрфе,пошла в художку и на балет,а еще сдала сессию...:) чувствую себя живой и прекрасной)
Очень рада за вас!!! Поскорее приходите в форму!!!