Войти

после О

Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва
у. меня тоже так. яйцеклетка лопается. гиня сказала, что это нормально
0
07.02.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
а как это лопается, если О была 2 дня назад. я подумала может яйцеклетка по трубе так продвигается...
0
08.02.2013
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Так несколько же дней может болеть (и 2 и 3): сначала лопается, потом продвигается

0
08.02.2013
Овуляция? Интересный вопрос?

Похожие записи