Войти

как понимать?

Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Было у меня так, к сожалению ничего не произошло, гормоны может, фиг их знает

0
07.02.2013
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А М нормальные были, не мало?

0
07.02.2013
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да вроде нормальные, может опять пойдут, дмскамфорт сильный даже лиф носить некомфортно

0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну может все таки Б?? Бывают же М первый месяц..

0
07.02.2013
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

за 7 дней до мес. была на узи небыло овуляции, а 5 дней до м пила утрик  и при па порвался презерватив но мес. пришли а после них вот болит грудь( и что думать незнаю

0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Попробуй тест сделать, чтобы навярняка 

0
07.02.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня так было в этом цикле

весь цикл грудь была как мертвая

а перед М стала гореть и сейчас 3 дц и она все еще поднывает

видимо с гормонами проблемки

потому что грудь должна болеть и наливаться сразу после О

а дня за 4 до М сдуваться

0
08.02.2013
оксана
Планирую Красноярск

У меня тоже с 4дня после М начала болеть грудь, я подумала, что может поднимала что, ну вроде как мышцы, а когда увидела, что она еще и увеличиваться стала, поняла, что гармоны шалят. У меня такое первый раз. Грудь до сих пор болит, в течении всего цикла, то меньше, то больше. Вот думаю, сейчас М пройдут(которых не жду) и если грудь не пройдет, то пойду к маммологу.

0
07.02.2013
нужен совет В недоумении

Похожие записи