Войти

)))я новенькая)))хочу к вам))

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Добро пожаловатьСо временем разберешься что и каксколько по времени планируете малышастика?

0
08.02.2013
Краснодар

Олесь, приветик!!!Мы уже 5 лет не предохраняемся, все некогда было по врачам ходить, то средств не было...Тянули-тянули, а теперь уже не в моготу как хочется малышаЯ 3 племяшей растила с самого рождения и до 5 лет, так что нанянчилась в свое время....а теперь уже понимаю, что самой давно пора)))

0
08.02.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Да,только вот организм порой с нами не согласен,что пора и вредничаетСкорейшего тебе запузачивания

0
08.02.2013
Краснодар

будем стараться и пытаться что-то делать)))спасибо за поддержку))))))

0
08.02.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Ну а как же без этого

0
08.02.2013

Добро пожаловать!!!

Аву поставь, и пиши посты на темы, которые тебя волнуют!!!

Скорейших тебе //

0
08.02.2013
Краснодар

огромнейшее спасибо)))))))аахахахах, сначала не поняла скорейших чего мне желают)))))))Потом пригляделась //))))аааахахаххспс

0
08.02.2013
Мама девочки (4 года) Одесса

Приииивет!!!!! У нас тут хорошо, для меня вообще каждое утро начинается с чашечки кофе и БЄБИБЛОГА. 

0
08.02.2013
Краснодар

)))))))))))))))))))это круто))))))))))))))я тоже так буду))))мне тут понравилось))))вот только не каждый день буду, работаю)))оч приятно познакомиться))))

0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Приветик, добро пожаловать! Почитай раздел Помощь. Если что-то не понятно, спрашивай.

0
08.02.2013
Краснодар

спасибо огромное)))))

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Привет ! Примим с удовольствием , ведь не чего так не объяденяет людей как общая проблема )))
0
08.02.2013
Краснодар

это точно)))))))

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Добро пожаловать!Общайся на здоровье по любому поводу!!!

0
08.02.2013
Краснодар

спасибо ,девочки, вы такие добрые все))))буду пытаться разобраться у вас тут))))))))))всем отвечать пока не могу)))))))

0
08.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Петропавловск

Привет!Добро пожаловать!!!Для начала аву поставь! Зайдив частые вопросы. мне они сначала очень помогли во всем разобраться! и обращайся, если что!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

Привет!!! 

0
08.02.2013
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Тамбов

привет!!!

0
09.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Добро пожаловать! 

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Привет. Пишешь в сообщество, указываешь тему поста и рассказываешь всем, что у тебя происходит...

0
08.02.2013
Раменское

Приветик! Научим общатся и ответим все на любые вопросики!!! 

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Примим и подскажем))

0
08.02.2013
планирую беременность Уфа

Привет=)Добро пожаловать)добавляйся в друзья=)

0
08.02.2013
планирую беременность Оренбург

Ничего,научим)))добавляйся!

0
08.02.2013
Давайте знакомиться!?) Почти уже год с вами тут! :) Новенькая хочушка

Похожие записи