Войти

Ужасные месячные!!!!!! что это?????

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Эндометрия много было.. а зачатия не произошло.. вот и выходит всё. Кстати..  уменя перед этой Б такие были М. и при чём ещё болючие.. и много.. я аж протекала ночью..((((

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

тоесть организм был готов к зачатию....а его не произошло??? а я ждала в этом месяце(((  

0
08.02.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Да.. видимо эндометрий был очень толстым.. приготовился впустить оплодотворённую яйцеклетку, но увы.((( Не переживайте!!!! Я заБ на 9-10 ДЦ. Главное, ПА через день-два и О не пропустите и шансов больше заБ. Удачи вам!

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

о Боже((( я 9 месяцев ждала...пила таблетки специально...(( а из за чего не получилось интересно....

0
08.02.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Всё у вас получится!!!! Желаю вам в этом цикле заБ!!!

0
08.02.2013
Москва

А какие таблетки пили?

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

Достинекс,пролактин понижала,вот..понизила,перестала пить,врач сказала что ждите... ну вот,думали в этом месяце...попали на О.. грудь была весь месяц налитая,соски набухли...     а теперь..вот такое

0
08.02.2013
Москва

Не отчаивайся, все обязательно будет!!!

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

я так...уже 9 месяцев...

0
08.02.2013
Москва

Да я тоже мысли только об этом

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня похоже было, правда, без кусков....сделали тест и сейчас у нас 8 недель)))))

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

тоесть у вас пошли месячные, а вы в это время были уже Б???я правельно поняла??

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Да) началось с небольших выделений день в день, как обычно.

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

у меня вчера была уже кровь,а сегодня ужас...

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

кровь у меня тоже была, немного. я пошла к Г и меня сразу положили на сохранение. не поленись, сделай тест и сходи к Г.

0
08.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

у меня мазало темным, потом слизь, как ЯБ)))) на второй ДЦ сделала тест /, только к вечеру появились обильные выделения.... похоже на воспаление,... вспоминаю, что как то вечером замерзла, была легко одета... 

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

так в итоге...это было воспаление или Б.??

0
08.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

итог в начале марта жду)))

0
08.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

еще вот что нашла...
Коробченко Л.О., акушер-гинеколог-эндокринолог 21.04.2010 Дарья, иногда бывает выделение слизи, смешанной с менструальной кровью. Не всегда это говорит о патологии. Чем больше слизи, тем больше эстрогенов. Эстрогены – женские половые гормоны, их избыток может быть временным или постоянным. Избыток эстрогенов не всегда проявляется повышенным выделением слизи. 

0
08.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я бы на вашем месте сделала тест на беременность. При следующем визите к Г обязательно бы рассказала об этом.

0
08.02.2013
планирую беременность Запорожье

тест делала вчера показал отрицательный, грудь не сбухает,такая же налитая...

0
08.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

у меня в этом цикле также, в день овуляции эндик был 9 мм, по идее он к месячным утончается наоборот, откуда столько выходит не пойму, тоже кусками

0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет)
И у меня такие пришли(((значит яйцеклетка не прикрепилась?((((
0
08.02.2013
Минск

У меня так было,Г. говорит толстый эндометрий.(гиперплазия эндометрия ?).

0
08.02.2013

У меня сейчас такие месячные ?( как у вас дела с Б ?

0
14.04.2017
планирую беременность Королев

у меня тоже такое бывало

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

тоже такая ерунда бывает...

0
08.02.2013
не пойму с чего начать... Короткий цикл после приёма ДЮФАСТОНА

Похожие записи