привет девчули))) заметила, что после кашля, чихания, прихватывает низ живота.. покалывает так прилично. У кого-нибудь было такое? Месячные должны прийти завтра. что это может быть???
Мама мальчика (3 года)
Москва
покалывает низ живота, после кашля..
планирую беременность
Рубцовск
может перемерзла...у меня такое бывает когда простыну
0
09.02.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
даже не знаю.. ((( а какие еще признаки, если простыла по женски?
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня так было в первые недели беременности когда была угроза сделайте тест может оно??
0
09.02.2013
Ответить