Помогите разобраться в анализах

панавир уколы
она могла на шейки матки обнаружить кандиломы и если это так, то лечение она назначила правильное. По поводу ЦМВ вопрос где и как именно он обнаружен, если по анализу пцр, то это не есть хорошо, его надо забивать
09.02.2013
"не критично" - не значит,что можно и так оставить...сомневаетесь, сходите к другому врачу,но в результате все равно лечить мелкие болячки прийдется...
09.02.2013
Да я согласна. Лечиться надо. Но у меня в другом вопрос. Я думаю что визуально Г не могла мне определить кондиломатоз, тем более на папилому ничего не обнаружено. И я переживаю за свой организм, чтобы не пришлось его лишним травить, да и таким сильным. Причем, не критично мне Г сказала про вирус ЦМВ и я готова его лечить. Но лекарства в основном от кондиломатоза.
09.02.2013
ЦМВ не  так безобиден, как вы считаете, от него В или ЗБ бывают. Его надо обязательно лечить.
09.02.2013
В интернете пишут, что в России 90% населения с этим вирусом живут постоянно. И полностью от него не излечивается никто. Да и Г сказала, что он не может принести вреда оплодотворению.Но меня он не так пугает как кондиломатоз.
09.02.2013
Безусловно оплодотворению  он  не мешает, он мешает вынашиванию.  Носителями могут являться хоть 100%, но если вирус в организме себя чувствует активно, например, при сниженном иммунитете (а снижен он у всех беременных) , то эмбриону не поздоровится. Говорю не просто так, был В, других причин, кроме ЦМВ не нашли (я тоже только носитель). Может и не в нем была причина, а может и в нем...Лучше не рисковать.
09.02.2013
Спасибо. Его я в любом случае готова лечить. Но препараты в основном прописали от кондиломатоза и они очень сильные. Обычно такое прописывают при определении остроконических кондилом. Но если бы они у меня были, то при анализах на вирух папиломы был бы положительным.
09.02.2013
Если сомневаетесь, сходите  к другому врачу, посмотрите-сравните.
09.02.2013
сколько времени лечатся половые инфекции немного о грустном