Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Дюфастон нужен кому?

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Привет. я б взяла, да и не простотак!!! почтой вышлешь?

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Могу, только не умею. :) напиши мне в пон-к в личку. Только у меня некоторые сомнения- можно ли лекарства почтой рф?
0
09.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

а эт я не знаю... а давай я узнаю в понедельник и тебе потом напишу? идет?

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Хорошо, пиши:)
0
09.02.2013
Мама мальчика (29 лет) Электросталь

эх,яб тоже взяла б с удовольствием,даже заплатила бы,только не удобно забирать((

0
09.02.2013
БТ У КОГО ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО!!!

Похожие записи