Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 9 неделя Нижний Новгород

Эвик показал // полоски!!!!!!!!!!

планирую беременность Астрахань

ПОЗДРАВЛЯЮ легкой Б и родов и здоровья тебе и твоей бусинке
Чихни на нас

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Конечно не хотела раньше времени потому что задержка будет только в понедельник. Но для тебя персональный и заразный ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........

0
09.02.2013
планирую беременность Астрахань

Спасибо дорогушка
 я словила его
моя овулька сегодня ПАчились от души
думаю тоже скоро чихну на кого нибудь

0
09.02.2013
планирую беременность Астрахань

а какой у тебя ДПО????

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

14 ДПО овулька была ранняя на 7-8 дц. такое первый раз за 2.5 года.

0
09.02.2013
планирую беременность Астрахань

А как ты овуляцию ловила?? тестами или УЗИ????

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Да тестами.

0
09.02.2013
Москва

Поздравляю!!!Ждем заразнючих чихов)))

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо большущее! Обязательно всех буду заражать только чуть позже после ХГЧ и Узи.

0
09.02.2013
Москва

Прекрасного вам ХГЧ и увидеть масика))))

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
09.02.2013
Москва

Держим кулачки)

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ну вот видишь))))) как хорошо! дожидайся результатов ХГЧ и ждем постик))) выкладывай фотку, поглядим)

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Постик обязательно напишу. А фото чуть позже выложу комп тупит фото не грузит.

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

аааа, ну бывает такое. когда сдавать будешь?

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

В понедельник поеду.

0
09.02.2013
планирую беременность Курск
Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу! Теперь все волнения пусть остаются в прошлом, а впереди только приятные моменты!
0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо! А мне вот кажется что волнения только начинаются

0
09.02.2013
планирую беременность Курск
Желаю вам что бы волнения были только приятные! Дай Бог вам благополучной беременности!
0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Очень надеюсь на это. 

0
09.02.2013
планирую беременность Киров

Поздравляю))) а мне можно чих и позаразнее?

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! Заразное на тебя ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ. Все получится надо в это верить!

0
09.02.2013
планирую беременность Киров

спасибки)

0
09.02.2013
Алупка

поздравляю как самочувствие..?

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Живот немного потягивает но я пью ношпу. И после еды иногда поддашнивает а так супер.

0
09.02.2013
Алупка

ну хорошо! главное беречь себя!!!!

0
09.02.2013
планирую беременность Люберцы

берегите себя!! ждем заразнейших чихов))))

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Обязательно всех обчихаю.

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Абакан

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
09.02.2013
Новокузнецк

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
10.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

 ждем заразительных чихов

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Оюязательно только чуть позже!

0
10.02.2013
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо.

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ну вот видите!!!!!!!!!!!! Все прекрасно!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Очень много было переживаний.

0
09.02.2013
Москва

СУПЕР

0
09.02.2013
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

УРА!!! НА КАКОЙ ДПО ВЫ УВИДЕЛИ //  ?

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

На 9 ДПО показал клеарблю А все остальные тесты были крестально чистые. Потом фрау стал полосатится а сегодня эвик.

0
09.02.2013
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

СПАСИБО!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
09.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

Здоровья Вам и малышу!))

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет)

поздравляю!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
09.02.2013
Баку
Pozdravlayu vas!!!!!
0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
09.02.2013
Когда тест показывает положительный результат? Вот девочки, до задержки больше ни-ни

Похожие записи