


Р.С.о том что нам помогло расскажу после овицеальной задержки!!!! И НА ВСЕХ БУДУ ЧИХАТЬ ЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ!



Р.С.о том что нам помогло расскажу после овицеальной задержки!!!! И НА ВСЕХ БУДУ ЧИХАТЬ ЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ легкой Б и родов и здоровья тебе и твоей бусинке
Чихни на нас
Конечно не хотела раньше времени потому что задержка будет только в понедельник. Но для тебя персональный и заразный ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........
Спасибо дорогушка
я словила его
моя овулька сегодня ПАчились от души
думаю тоже скоро чихну на кого нибудь
14 ДПО овулька была ранняя на 7-8 дц. такое первый раз за 2.5 года.
А как ты овуляцию ловила?? тестами или УЗИ????
Спасибо большущее! Обязательно всех буду заражать только чуть позже после ХГЧ и Узи.
ну вот видишь))))) как хорошо! дожидайся результатов ХГЧ и ждем постик))) выкладывай фотку, поглядим)
Постик обязательно напишу. А фото чуть позже выложу комп тупит фото не грузит.
Спасибо! А мне вот кажется что волнения только начинаются
Поздравляю)))
а мне можно чих и позаразнее?


берегите себя!! ждем заразнейших чихов))))
Оюязательно только чуть позже!
Ну вот видите!!!!!!!!!!!! Все прекрасно!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!
Спасибо! Очень много было переживаний.
УРА!!! НА КАКОЙ ДПО ВЫ УВИДЕЛИ // ?