Возможна ли самостоятельная беременность???

у меня тоже была лапоротамия( трубная беременность справа 8 недель). потом делли лапароскопию удаляли спайки в трубе и делали насечки на яичниках. Через три месяца после операции забеременела, второго начали планировать получилось с первого раза, когда пошла на УЗИ, мне врач сказала что у меня яйцеклетка созрела в правом яичнике, а спермики добирались из левой трубы, она сказала трудная работа но они встретились))) Как она сказала что это редко бывает, но бывает. Так что удачи)))))
12.02.2013
шансы небольшие, но все таки есть, вы так много перенесли ради малыша
12.02.2013
Я забеременела перекрестно, такие случаи бывают, но это очень большая редкость, которую можно ждать всю жизнь. Я бы вам посоветовала ЭКО, дабы просто не терять время...
12.02.2013
Спасибо за ответ
12.02.2013
Алевтина, я прошу вас, не расстраивайтесь. Можно жить верой, но жить просто одной надеждой очень тяжело, поэтому надо здраво рассуждать и предпринимать всевозможные попытки при своих диагнозах для осуществления мечты.
12.02.2013
На очередь пока встану,у нас блин её можно до 5 лет ждать.А за деньги не знаю продадим машину,возьмём кредит.Я ещё толком поверить не могу,какая то невезуха
12.02.2013
Я знаю уйму людей, которые продали машины ради ЭКО. Материальные ценности - ничто, по сравнению с ребенком.  Поверьте, есть диагнозы намного хуже, когда есть заболевания матки или вообще ее отсутствие и парам ничего не остается, как прибегнуть к суррогатному материнству, которое стоит как хорошая однокомнатная квартира или же пойти за ребенком в детский дом, но на данный шаг не все готовы; когда нет своих яйцеклеток или сперматозойдов и приходится брать доноров для оплодотворения... Знаю, что всё это вас не особо сейчас успокаивает, но наступит время, когда вы будете с трезвой головой смотреть на проблему и обязательно придете к верному решению. 
12.02.2013
Девочки вопросик. Девочки,помогите пожалуйста!