Войти

про овуляцию

прогестерон уколы для вызова месячных
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

А ТЕСТ НА Б НЕ ПРОБОВАЛИ ДЕЛАТЬ?

0
24.02.2013
Ольга
Пенза

сдкелала дешевый там 20 чувствит написано!показал отрицательно!!!!думаете бермена???тест что на овуляцию показывает что овуляция есть?тлт нет?я в них не понимаю!

0
24.02.2013
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

ТЕСТ НА О КОНЕЧНОЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ О , НО ИННОГДА ПРИ Б ОН ТОЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ , ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗДЕСЬ ТАК ПИСАЛИ ДЕВЧЕНКИ

0
24.02.2013
Ольга
Пенза

может быть!у меня знакомая беременная была..но тест на беременость  показыывал отрицательно..пошла на узи показало 3 недели.....а тесты все показывали отрицательно!вот и верь потом им!

0
24.02.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 7 месяцев Ногинск

а может у вас  О на днях будет, а вы месячные собирались вызывать? бывают же такие сбои

0
24.02.2013
Ольга
Пенза

у меня просто месячные не регулярные я каждый месяц их вызываю.....то дюфиком то прогестероном...гормоны шалят..вот прописали метипред для понижения..пропила неделю...и пошла вызывать месячные т.к конец месяца а их нету все...вот сегодня второй день от последнего укола месячных все нету!!!просто пошла так сдлеать тест на овуляцию....для прикола посмотреть...а показал две ярких полоски!!!ит я терь задумалась!пошла сделала тест на беременность показал отрицательно!

0
24.02.2013
Светик
Юленька, 14 лет 10 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

В тесте на овуляцию вроде 2 полоски говорят о том что её нет? Или я ошибаюсь?

0
24.02.2013
Ольга
Пенза

нет наоборот там написано если 1 то лг выброса нету....а если две яркие или одна ярче контрольной говрит о том что овуляция будет через 24 часа

0
24.02.2013
Ольга
София, 13 летАртём, 12 лет Краснодар

Сделайте через пару дней на О еще тест!Если так и будут 2 //, то лучше уж кровь сдать на ХГЧ!

0
24.02.2013
девочки объясните мне пожалуйста((((( болезненная овуляция

Похожие записи