Войти

Слабый-слабый призрак-призрака на Эвике

Мама мальчика (12 лет) Москва

желаю чтоб это была Б))) у меня эвик сначала чистый был, а потом слабенькую показал))

0
28.02.2013
Гомель

Спасибо, большое, ловлю чих

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

аааааапппппппччччччччххххххиииииии на вас слюняво))

0
28.02.2013
Гомель

хи-хи, поймала   Спасибо!

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Ох... надеюсь заразилась

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да мне не жалко))) Б на здоровье))

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Спасибо большоеСчастливой беременности и легких родов )))))))))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибооо

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

постою послушаю ..уже 3 эвик выдает у меня реагент которого вижу только я..

0
28.02.2013
Гомель

А какой у Вас дпо? Вы когда нибудь видели такое на Эвиках?

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

наверно 8-9 дпо..и тоже как высыхает глаз зацепляется..на свету видно..реагент что ли...но это первый раз я так вижу ..раньше как ни крутила тестни че не видела..

0
28.02.2013
Гомель

Такая же ерунда.Будем ждать

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

будем... я бы кровь здала но там уж на меня как на дурынду смотрят

0
28.02.2013
Гомель

Я ни разу не сдавала даже не знаю где и как...Подождем, я в субботу буду утром делать, а Вы?

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ТОЖЕ!!))))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

вчера на 10 ДПо была оооочень слабый призрак, похожий на реагент, сегодня на 11 ДПО уже розовенький хорошенький! Держим @@@ за вас и за нас :)  призрак! 

0
28.02.2013
Гомель

Класс!!!!!!!!!!!!!!!Ярчайте!!!!!!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

спасибо! 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а фото можно?

0
28.02.2013
Гомель

На фото ничего не видно. В живую просто что-то как намек на призрака.Всегда тесты Эви были кристально чистые, а тут глаз за что-то цепляется еле-еле.А реагенты только на мокрых тестах или на сухих тоже????

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в основном на сухих как раз реагенты

0
28.02.2013
Гомель

О, протрезвела сразу

0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У меня на эви тесте было куча призраков  в прошлом цикле, начиная с 5 дпо, в итоге на 13  дпо сдала хгч- результат отрицательный. Полоска была не розовая, а серая, но очень отчетливая. Не мучайте себя, сдайте кровь)))

0
28.02.2013
Гомель

Девочки, это был реагент, теперь я знаю , что и Эвики этим грешат.

0
02.03.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

У меня в том цикле 2 раза Эвик показал призрака(((

0
28.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Троицк

у меня был призрак на фрау на 8ДПО. оказалось Б

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар
у меня 6 ДПО и на эвике призрак!
0
28.02.2013
Эндометриоз и беременность Не кидайте тапками!!! 6ДПО и....

Похожие записи