Девчоночки, всем доброго времени суток!
Сходила сегодня на узи, СПКЯ мне подтвердили
(была у другого врача), по сравнению с прошлам циклом яичники уменьшились, уже ближе к норме, В прошлом цикле левый был в два раза увеличен по сравнению с нормой, а правый в три раза увеличен. Но поликистоз все же есть! :( И сказала, что нет доминантного фолликула, т.е. О в этом цикле не будет, т.к. уже 14-й д.ц. 
Если у меня нерегулярный цикл может быть такое что О будет поздняя??????
И возможно такая ситуация, что Узист сказала, что доминантного фолликула нет, но О наступет и Б возможна??????
P.S.: Я принимаю курантил в первой фазе и дюф во второй!
выше нос) скоро весна