Войти
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Нет доминантного фолликула! :((

Мама девочки (12 лет) Москва

а я думаю, что нужно просто забить на то что сказали и заниматься с мужем любовью))) и малоли получится именно сейчас) так что не переживайте и не расстраивайтесь  выше нос) скоро весна

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну и отлично))) столько случаев когда ставят страшные диагнозы и люди беременеют и рожают ))) удачи Вам в этом цикле 

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо! Надеюсь это мой случай!!!! )))

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Да мы пытаемся с мужем не обращать особо внимание на это!

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

у каждой женщины бывают циклы без О 1-2 раза в год..это нормально! а еще нужно смотреть на толщину эндометрия...какой у тебя цикл вообще?

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Цикл у меня в основном не регулярный бывает и больше 40 дней, узист сказала, что эндометрий хороший, точно не помню какой, кажется около 9 мм.

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

ну он  утебя чуть больше чем двухслойный, так что возмо что О еще будет, тем более у тебя такой большой цикл...

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо за надежду! ))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

 Я на 6 дц делала узи и доминантного тоже не было и уже теперь и не будет.. У меня тоже СПКЯ

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Чем вы лечитесь?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Метформин, бромкриптин.. это всё лекарства способные снизить проявления СПКЯ а от него нет лекарств

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо! Желаю ва скорейшей беременности!!!! Пусть все у нас получится!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

И вам удачи!!!!!!!!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо!!!

0
28.02.2013
планирую беременность Кострома

может быть все что угодно. У меня на 12 ДЦ сказали что доминантного фоллика нет, а на 17 ДЦ произошла овулька, причем фоллик был 24 мм. Правда у меня цикл длинный 32-34 дня

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

У меня цикл и за 40 бывает, првда сейчас таблетки пью вроде меньше стал.

0
28.02.2013
планирую беременность Кострома

следовательно, овулька у Вас еще может произойти))))) Жлаю удачного улова овульки и чтобы в конце цикла были // полосочки

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Ой спасибо-спасибо! Будем надеяться!!!! Вам тоже желаю скорейшей Б!!!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (10 лет) Орел

У меня на 25 д ц вчера по узи фолликул 21 мм так что овуляция будет вот вот т е на 27 додо

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

А вообще цикл у вас какой?

0
28.02.2013
Мама девочки (10 лет) Орел

У меня цикл обычно непостоянный и чаще всего длинный

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
У меня аналогичная ситуация!
0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

а что прям вообще нет Ф? а Вы  можете написать подробно как там написанно?

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Фолликулы есть но они все от 4 до 6 мм.

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Может поздняя О? У меня так было пошла на узи на 14 ДЦ там вообще Я спят и через 5 дней повтор узи и на тебе 16,5 мм О была на 23 ДЦ так что не все еще потерянно давай в перед))))))))
0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Ок, надеюсь у меня та же история!

0
01.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Если сказали,  что нет, то и не будет. Потому как к  опред. времени они должны быть, у меня тоже так было, не расстраивайтесь)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Что вы делали чтобы исправить эту ситуацию?

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Это был просто ановуляторный цикл, но обидно, что у меня он пришелся на 1 стимуляцию. 

я стимулировалась 2 раз.

0
01.03.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

О не происходит без доминантного фолликула ( в этом и суть, ведь там созревает наша яйцеклеточка.

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Так он может позже вырасти? или обязательно к 14 д.ц.?

0
28.02.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Я отвечала на последний ваш вопрос ). А про возможный рост его, думаю нужно послушаться врача-узиста и настроится на след.цикл.

0
28.02.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Хабаровск

Может! Я лично знаю такой пример, когда на 14 день сказали, что О не ждать т.к. доминантного нет, а она случилась и Б наступила! Не теряй надежду. А ты к какому врачу ходила?

0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

На узи в том месяце ходила в клинику гормонального здоровья к Сухоносову, а в этом месяце в ИРЦ на советской к Венцовой.

0
02.03.2013
Что можно увидеть на УЗИ на 24 ДЦ??? Сходила на узи

Похожие записи