Войти

Нет доминантного фолликула! :((

Надежда
Кристи, 12 лет 5 месяцев Москва

а я думаю, что нужно просто забить на то что сказали и заниматься с мужем любовью))) и малоли получится именно сейчас) так что не переживайте и не расстраивайтесь  выше нос) скоро весна

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо!

0
28.02.2013
Надежда
Кристи, 12 лет 5 месяцев Москва

ну и отлично))) столько случаев когда ставят страшные диагнозы и люди беременеют и рожают ))) удачи Вам в этом цикле 

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо! Надеюсь это мой случай!!!! )))

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Да мы пытаемся с мужем не обращать особо внимание на это!

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

0
28.02.2013
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

у каждой женщины бывают циклы без О 1-2 раза в год..это нормально! а еще нужно смотреть на толщину эндометрия...какой у тебя цикл вообще?

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Цикл у меня в основном не регулярный бывает и больше 40 дней, узист сказала, что эндометрий хороший, точно не помню какой, кажется около 9 мм.

0
28.02.2013
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

ну он  утебя чуть больше чем двухслойный, так что возмо что О еще будет, тем более у тебя такой большой цикл...

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо за надежду! ))

0
28.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

 Я на 6 дц делала узи и доминантного тоже не было и уже теперь и не будет.. У меня тоже СПКЯ

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Чем вы лечитесь?

0
28.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

Метформин, бромкриптин.. это всё лекарства способные снизить проявления СПКЯ а от него нет лекарств

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо! Желаю ва скорейшей беременности!!!! Пусть все у нас получится!!!

0
28.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

И вам удачи!!!!!!!!!!

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Спасибо!!!

0
28.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

может быть все что угодно. У меня на 12 ДЦ сказали что доминантного фоллика нет, а на 17 ДЦ произошла овулька, причем фоллик был 24 мм. Правда у меня цикл длинный 32-34 дня

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

У меня цикл и за 40 бывает, првда сейчас таблетки пью вроде меньше стал.

0
28.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

следовательно, овулька у Вас еще может произойти))))) Жлаю удачного улова овульки и чтобы в конце цикла были // полосочки

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Ой спасибо-спасибо! Будем надеяться!!!! Вам тоже желаю скорейшей Б!!!!!

0
28.02.2013
Elizaveta
Арина, 10 лет 5 месяцев Орел

У меня на 25 д ц вчера по узи фолликул 21 мм так что овуляция будет вот вот т е на 27 додо

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

А вообще цикл у вас какой?

0
28.02.2013
Elizaveta
Арина, 10 лет 5 месяцев Орел

У меня цикл обычно непостоянный и чаще всего длинный

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск
У меня аналогичная ситуация!
0
28.02.2013
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

а что прям вообще нет Ф? а Вы  можете написать подробно как там написанно?

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Фолликулы есть но они все от 4 до 6 мм.

0
28.02.2013
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)
Может поздняя О? У меня так было пошла на узи на 14 ДЦ там вообще Я спят и через 5 дней повтор узи и на тебе 16,5 мм О была на 23 ДЦ так что не все еще потерянно давай в перед))))))))
0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Ок, надеюсь у меня та же история!

0
01.03.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Если сказали,  что нет, то и не будет. Потому как к  опред. времени они должны быть, у меня тоже так было, не расстраивайтесь)))

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Что вы делали чтобы исправить эту ситуацию?

0
28.02.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Это был просто ановуляторный цикл, но обидно, что у меня он пришелся на 1 стимуляцию. 

я стимулировалась 2 раз.

0
01.03.2013
Ljubanka
Дарья, 11 лет Новосибирск

О не происходит без доминантного фолликула ( в этом и суть, ведь там созревает наша яйцеклеточка.

0
28.02.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Так он может позже вырасти? или обязательно к 14 д.ц.?

0
28.02.2013
Ljubanka
Дарья, 11 лет Новосибирск

Я отвечала на последний ваш вопрос ). А про возможный рост его, думаю нужно послушаться врача-узиста и настроится на след.цикл.

0
28.02.2013
newfenix
Ангелина, 25 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 4 месяца Хабаровск

Может! Я лично знаю такой пример, когда на 14 день сказали, что О не ждать т.к. доминантного нет, а она случилась и Б наступила! Не теряй надежду. А ты к какому врачу ходила?

0
01.03.2013
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

На узи в том месяце ходила в клинику гормонального здоровья к Сухоносову, а в этом месяце в ИРЦ на советской к Венцовой.

0
02.03.2013
Что можно увидеть на УЗИ на 24 ДЦ??? Сходила на узи

Похожие записи