Первый отчет!

У меня похожее было при первой беременности, на ранних сроках меня осматривали дважды в кресле, а потом полдня сохранялись неприятные ощущения, но на следующий день все прошло. Это психология, неприятно из-за того, что там же уже лялька развивается, а тут осмотр, прощупывание.
14.08.2008
Наташ, я б на УЗИ сходила. проверить, есть ли желтое тело в яичниках. Тк у меня была ситуация что не было, тогда назначают прогестерон. Дюфасто, утрожестан... На счет цистита, только строго у врача. Самое безобидное толокнянка, но все равно лучше спросить.
13.08.2008
Танюш, а разве она при осмотре на кресле не может увидить маточная беременность или нет? Я думала, что при маточной беременности матка изменяется или я что то путаю? Объясни пожалуйста!!!
13.08.2008
Да нет же, я не про плодное яйцо. я про желтое тело, которое должно появится в яичнике, оно будет первые 12 недель влиять на формирование плаценты. Без него никак, оно вырабатывает гормон.
13.08.2008
ты тока не занимайся самолечением.У меня был цистит на твоем сроке,я в больнице лежала.А сейчас пей клюквенный морс и много!клюква оч хорошо выводит плохие микробы из мочеого пузыря.И вообще оч много пей,чтоб не застаивалась сама понимаешь что.Потом еще можешь канефрон попить,он на травах,тоже оч помогает.Все что написала реально работает:).Но повторюсь,если боли оч сильные,вызывай врача.У меня аж кровь в моче была.
13.08.2008
Спасибо за совет, обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!
13.08.2008
ага!и питье должно быть теплое!не болей!
13.08.2008
если летом клюквы нет (она созревает осенью) то можно арбузиками. очень тоже хорошо промывают, мне врач советовала
14.08.2008
Ждем аиста Подскажите пожалуйста