сонливость
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)девочки, у кого сонливость была признаком реальной Б?
я уже с неделю сплю постоянно днем, на работе, как муха сонная. при этом высыпаюсь, кушаю фрукты с овощами, витамины пью. а спать хочу постоянно. и тут подумала - а вдруг Б?) бред, конечно, такие выводы делать, но вдруг))
завтра день Х, тесты не собираюсь даже покупать в ближайшие дня 3.
из признаков - грудь болит не как обычно. обычно чувствительность в районе сосков, а сейчас как будто подмышками. извините за подробности)) жду ответов на первый вопрос))
VAS
Тест показал пару полосочек?
у меня сейчас сонливость...ень х...и тишина...сплю постоянно...
25.03.2013
Ответить
VAS
:))))!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!легкой беременности!!!!!!!у вас цикл сколько ней?
25.03.2013
Ответить
VAS
:)у меня примерно 31-35 ней...сейчас 32-33...как на измене сижу...блин...я вот тож сонная ....кофе не помогает...пока валю на весну..:)а там незащищенный ПА был а после него низ живота покалывалло и потягивала-похож на овулю....вот
25.03.2013
Ответить
Mrs X
у меня никогда не было такой сильной сонливости, думала, что грипп подхватила, хотела уже таблеточку выпить, а потом как удар молнии - а вдруг это Б?! и вот)
25.03.2013
Ответить
Mommy
у меня была, оба раза, причем сонливость появлялась еще до задержки, получается сразу после имплантации...когда еще даже тесты ничего не показывали...
22.03.2013
Ответить
Х.Юля
приветик!
я когда в первую Б. сделала тест и увидела 2 полоски, я еще минут 15 поспала на горшке) и тока потом пошла мужу хвастаться, он меня заставил одеться и ехать анализы сдавать (31 декабря). так я уснула когда у меня кровь брали...муж бегал радовался, а я все спала, он даже разволновался, что я уже детенка расхотела. спала я вообще повсюду, на работе потихоньку за монитором, в машине и так недель до 8-9)))) вообще все было пофиг, главное было поспать)))))
22.03.2013
Ответить
Екатерина
Точно это весеннее, две недели спала на ходу, сегодня М пришли на 2 дня раньше чем должны (((
Удачи! Пусть у Вас это будет по другой причине!
22.03.2013
Ответить
Танюшка
Прихожу с работу и валюсь с ног, но на это как на признак я не обращала внимания...я засекла имплантацию и ждала момента сделать тест... а про грудь, тоже так было, болело ближе к подмышкам, но буквально 2-3 дня, потом соскименя стали мучать
22.03.2013
Ответить
julia
Прихожу с работы и просто падаю, вот тоже задаюсь этим вопросом, что происходить? Задержка 11 дней!!!!
22.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
да!)) вот сегодняшний эвик)