Войти

когда начинают ярчать полоски, поделитесь опытом

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

0
23.03.2013

Не исчезнут это точно, у меня такие же были когда первый раз делала, еще даже задержки не было)темнее где-то через неделю станут

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня тоже еще задержки нет, 12-13 ДПО

0
23.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

такие не должны уже исчезнуть поярчают после задержки, у многих так

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

:))))начитаешья тут разного, как у девчуль полоски были, потом счезали и приходили М...срашновато:)))

0
23.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

это называется биохимическая, когда было оплодотворение и пыталось прикрепится, но не смогло...

тут уж от судьбы не уйдешь, как бог пошлет!!! Но вы об этом не думайте, мысли материальны, лучше предстваляйте себе вашего масика уже рожденного и здорововго, так в этоге все и будет!!! а тесты фигня!!! у меня даже при хгч более 2000!!! они не ярчали, прикиньте!!! так и были тусклыми...

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

мы уже представляем, маленького теплого масика:)все будет хорошо!!!

0
23.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

вот это правильный настрой!!!

0
23.03.2013
ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже не поярчала сегодня, тож переживаю....

0
23.03.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

такие полосочки у вас тоже хорошие)))тихонько

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

да) нам с мужем тоже нрвятся))) будем ждать ярких:)

0
23.03.2013
Inna
Саратов

ммммм ...какие милахи)))

0
23.03.2013
Besenka
Кирочка, 12 лет 7 месяцевВарвара, 9 месяцев 22 дня Москва

у меня такие же полосочки) я сегодня с утра повторила и она ну если только капельку ярче вчерашней..сдала сегодня хгч и прогестерон, жду результатов) 

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я тоже жду результтов) потом сравним и поздравим друг друга:) у меня завтра обещали прислать)

0
23.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Тоже все скрестила и очень хочу чтобы все получилось у вас! 

0
23.03.2013
Besenka
Кирочка, 12 лет 7 месяцевВарвара, 9 месяцев 22 дня Москва

и у меня завтра))))

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ждем вместе)

0
23.03.2013
Оксана
Сонечка, 17 лет 7 месяцев Барановичи

 

Вот такими мы стали на второй ДЗ, а до того были такие же как вы, так что ждите и поярчаете!!!! Обязательно!!!!!

0
23.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

скрестила все пальцы какие есть!!!

0
23.03.2013
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

Наташ, у меня сегодня  11 ДПО точно такие как у тебя увидела

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

отлично!!! поздравляю!!!! а у меня ХГЧ пришел!!!!

0
23.03.2013
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

какой результат?

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

25 - 2 недели:)

0
23.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Наташ, написала коммент, а он куда-то пропал((

В общем, я про что - у меня совсем не ярчали полоски, ну так капельку, даже несмотря на последний тест на 1 день задержки. А все остальное было ок- и температура, и ощущения, и хгч в конце концов!

Удачи и большой радости!!!

0
23.03.2013
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск
Я делала в среду днем первый раз, в четверг утром была чууууть-чуть ярче, в пятницу уже значительно видно было, а в субботу - совсем яркая, но не ярче контрольной, а потом у меня тесты закончились))) Наташ, не беспокойся, никуда твои полосочки не денутся, поярчают непременно! ;)
0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо, просто я словно в первый раз Б:))) при первых детках 1Б тестилсь на 12ДЗ, а с дочей сразу // жирные были, но и 20 ДПО))), О тогда ранняя была

0
23.03.2013
Ирина
Танюшка, 12 лет 7 месяцев Сыктывкар

У меня тоже несколько дней бледненькие были....потом я бросила это гиблое дело и сделала повторный дня через четыре, в итоге две жирные:))

0
23.03.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я тоже так сделаю)

0
23.03.2013
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

y menia tozhe osobo ne iarchali.sdelala hgch potom cherez nedelu.rovno 5 nedel sdelala yzi i vrach skazal bolshe hgch ne delai.poetomy teti mogyt bit tak glavnoe chtobi hgch ros.IARCHAITE I YDVAIVAITES!

0
23.03.2013
Irina
Тольятти

в первый день задержки будет уже заметно)))))))))да не переживай ты так 

0
23.03.2013
и все таки реагент =( идиотский вопрос про тест)

Похожие записи