Войти

БТ 37.0

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

У меня после О и до самых М БТ была от 37 до 37.4. Это признак того, что у вас все хорошо с прогестероном. О Б пока еще рано говорить...

0
29.03.2013
Мама мальчика (19 лет) Челябинск

Рано еще о чем то судить. Вот когда будет 14-15 ДПО, и БТ выше 37, то возможно это беременность.

0
29.03.2013
Во второй фазе она почти всегда такая! Так и должно быть, неважно есть Б или ее нет! А ближе к М она падает!
0
29.03.2013
планирую беременность

нормальная температура после О

0
29.03.2013
планирую беременность Киев

в прошлом месяце у меня только на третий день М БТ упала ниже 37. Так что может быть все что угодно. Для второй фазы - это отличная БТ.Так что ждите либо задержки, либо М.Сейчас еще рано о чем то говорить...

0
29.03.2013
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки!
0
29.03.2013
хотелось бы!!! Подскажите пожалуйста)))

Похожие записи