в этом цикле Б
даже тесты делать нет смысла
ходила вчера на узи
эндик 7,7мм, ЖТ 13мм
Г сказала очень маленькое слабое жт и эндик рыхлый
как же так??? была на узи 5 дней назад
Г, правда другая сказала очень хороший эндик 9,4мм и очень качественное жт 13мм, даже с кровинкой в центре
и график ни в какие ворота, разница всего 0,2
никак организм не хочет восстанавливаться после родов
хнык-хнык 
