Сегодня на меня нашла мысль,что никакой Б у меня нет. Обычный ПМС, тесты отрицательные,поэтому мучать себя не буду,а буду ждать М.
Ради интереса я примерно подсчитала,на какой день я забеременела Ромиком. У меня тогда с мужем был шанс только на 21 день цикла,так как я потом уехала. 21 дц был 13 июля, а 11 июля мне приснился сон с рыбками=) Надеюсь,что в следующем цикле у меня все получится!
скаждым пролетом ведь шансы должны только увеличиваться!!!! 