Помогите пожалуйстааа
На самом деле поняла на примере многих и своем собственном - всякие там вздутия, покалывания и пощипования - такие же признаки беременности как и пмс как и чего либо другого, все зависит от воспаленной фантазии. я несколько циклов была уверена что беременна, ну прям вот думала сто процентов это оно, а в итоге одна полоска и монстры без задержки. и лишь когда я знала что это пролет, многие признаки указывали что надо ждать месячных и потом идти к врачу на стимуляцию я увидела свои заветные 2 полосочки, ярчающие с каждым днем. Поэтому могу сказать что правый бок может нять как и изза яичника или кисты желтого тела так и изза аппендицита, вздуваться живот может изза нарушений пищеворения. Так что не накручивайте себя лишний раз и не тратьте себе нервы, сделайте тест в подходящее для этого время и гадать не придется)
Ну да( только не получается не думать все время накручиваю себя.. Спасибо)
Со мной вообще запутано все..Овуляция по идее сегодня, но в прошлый месяц с мужем не предохранялись.. Пришли месячные странные какие то, не так как обычно, тесты отрицательные, но при этом все признаки есть... Сейчас вот по идее овуляция но все как то не так.. И бок еще очень болит(
У меня с 10ДПО живот вздувается...ужас какой-то...вот только недельку как началась нормальная работа пищеварения(раньше такого никогда не было),связываю с Б и гормон.перестройкой. Чего и вам желаю)))

